버퍼린 라이트 20알
몸을 생각 라이트 처방 ※ 해열 진통제

판매가 6,100원
상품코드 4903301269526 (상품번호 : 1636632)
무게 0.03 (kg)
브랜드 라이온/LION
제조사 LION
원산지 일본
의약품은 전체 주문에서 총 6개까지 통관 가능합니다. 총 주문 내역에서 의약품 6개 초과 시 별도의 비용과 함께 폐기처분되며, 이에 대한 비용은 개인 부담인 점 양해 부탁드립니다.(세트상품도 낱개로 환산되오니 이점 참고부탁드립니다.)

관련상품

상세설명

제품 설명

상품 소개

몸을 생각 라이트 처방 ※ 
해열 진통제 
○ BUFFERIN 라이트 처방 
효능 겸손 ※ 
위 친화적 
졸려 성분을 포함하지 않는 
논 카페인 
※ 바 파린 A에 비해 진통 성분을 적게하고 위장을 보호 성분을 배합 한 바 파린 라이트 처방

의약품의 판매에 대해


● 사용상의주의
■■하지 말라 ■■ 
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하게된다) 
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오 
(1) 본제 또는 이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. 
(2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람. 
(3) 15 세 미만의 소아. 
(4) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부. 
2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 마십시오 
다른 해열 진통제, 감기약, 진정제 
3. 복용 전후 음주하지 마십시오 
4. 장기 연속하여 복용하지 마 
■■ 상담 할 ■■ 
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 
(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람. 
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람. 
(3) 수유중인 사람. 
(4) 노인. 
(5) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. 
(6) 다음의 진단을받은 사람. 
심장 질환, 신장 질환, 간 질환, 위 십이지장 궤양 
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 
중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의하십시오 

연결 부위 ... 증상
피부 ... 발진 발적, 가려움, 푸른 멍 
소화기 ... 구역질 · 구토, 식욕 부진, 속쓰림, 위 트림, 위장 출혈, 복통, 
설사, 혈변 
정신 신경계 ... 현기증 
기타 .. · 코피, 잇몸 출혈, 출혈이 멈추지 않는 출혈, 발열, 인후염, 
요통, 과도한 체온 저하 

드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 
이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. 

증상 명 ··· 증상 
쇼크 (아나필락시스) ... 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 
목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 있 
나눈다. 

피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 
중독성 표피 괴사 융해증 ... 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 
피부의 광범위한 발진 발적 등이 지속되고, 급격하게 악화된다. 

간 기능 장애 ... 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿, 
전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다. 

천식 ... 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등 합 
らわれる. 

재생 불량성 빈혈 ... 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 
くみえる, 피로, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등 합 
らわれる.

3.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고이 문서를 가지고 
의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 


● 효능 효과
1) 두통 · 월경통 ( 생리통) · 어깨 결림 통증 · 요통 · 관절통 · 신경통 · 근육통 · 인후통 · 
치통 · 발치 후 통증 · 타박상 통증 · 염좌 통증 · 골절 통증 · 외상 통증 · 귀 통증의 진통 
2) 오한 · 발열시 해열 


● 용법 용량
가급적 공복을 피해 복용하십시오. 복용 간격은 4 시간 이상 있어야합니다. 
다음의 양을 물 또는 미지근한으로 복용하십시오. 
나이 ... 1 회 양 ... 1 일 복용 횟수 
성인 (15 세 이상) ... 2 정 ... 3 회를 초과하는 
15 세 미만 ... 복용하지 마십시오 

"용법 용량 관련 주의> 
(1) 용법 용량을 준수하십시오. 
(2) 정제 추출 방법 
알약이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 호일을 파괴 
하거나 꺼내 마시세요 (잘못 그대로 삼키면 식도 점막 
에 꽂히는 등 뜻밖의 사고 로 연결됩니다.) 


● 재료 분량
2 정 중 
유효 성분 ··· 분량 ··· 작용 

아세틸 살리실산 ... 440mg 
... 열을 내리고 통증을 억제합니다. 

건조 수산화 알루미늄 겔 ··· 200mg 
... 위 점막을 보호하고 위장이 거칠어지는 것을 방지합니다.

첨가제로, 토우, 유당, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 
이산화 규소, 스테아린산 Mg, 히뿌로 메로스, 산화 티타늄, 매크로 득점 
을 함유한다. 
피린 계 성분은 포함되어 있지 않습니다. 


● 보관 및 취급주의
(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오. 
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. 
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오 (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.) 
(4) 사용 기한이 지난 제품은 사용하지 마십시오. 
(5) 변질의 원인이되므로 복용하시지 정제 뒷면의 알루미늄 호일에 상처를 같은 
않도록하십시오. 

[기타 첨부 문서 기재 내용] 
바 파린은 유효 성분의 다른 제품이 있습니다. 본 제품의 해열 진통 성분은 아세찌루사 
리 찌루 산입니다. 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 경우는 아세틸 
살리실산과 알려주십시오. 

 

제조 업체

효능 겸손 ※ 1.  몸을 생각 처방 ※ 2.

효능 겸손 ※ 1. 몸을 생각 처방 ※ 2.

바 파린 A에 비해 진통 성분 아스피린 (아세틸 살리실산)을 3 분의 2 량 (※ 3)에 억제했습니다.

※ 1 : 바 파린 A에 비해 진통 성분이 적은 처방입니다.

※ 2 : 위장을 보호 성분을 배합 한 처방입니다.

※ 3 : 1 회 2 정 분의 진통 성분 양

 
위장에 좋은

위장에 좋은

위 점막 보호 성분 "건조 수산화 알루미늄 겔 '을 함유하고 위장에 좋은 처방입니다.

 
졸린 성분을 포함하지

졸린 성분을 포함하지

졸릴 때 곤란한 일 중이나 운전 중 등 다양한 장면에서도 복용 할 수 있습니다.

 
논 카페인

논 카페인

카페인을 포함하지 않는 것으로 처리하고 싶은 분들도 복용 주셔서 쉬운 처방입니다.







 

이용후기