1–78/158개 결과 표시

 13,145

두통에 특히 빠른 효과를 가져다 주고 이부프로펜 200mg가 배합되어 있어 위에 부담이 적은 종합진통제

건강/건강식품

EVE 이브 퀵 40정

 11,495

두통과 생리통에 빠른 효과를 가져다주며, 산화마그네슘이 빠른 흡수를 도와주고 위에 부담도 적은 종합진통제

건강/건강식품

EVE 이브 A 60정

 8,300

생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

건강/건강식품

EVE 이브 EX 40정

 7,070

생리통, 두통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

 4,165

갑작스러운 발열에 바로 사용이 가능하며 붙이는 부위에 일정시간 냉기를 제공해주는 시원한 해열 시트입니다.

 7,995

두통에 특히 빠른 효과를 가져다 주고 이부프로펜 200mg가 배합되어 있어 위에 부담이 적은 종합진통제

가격인하

EVE 이브 A EX 20정

 5,395

생리통, 두통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

건강/건강식품

바이엘 아스피린 30정

 13,500

위장에서의 흡수가 빨라 두통치료와 해열에 빠른 효과를 발휘하는 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

이브 A 48정

 7,900

생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

건강/건강식품

로키소닌 S 플러스 12정

 9,440

두통, 생리통, 치통, 관절통 등을 빠르게 진정하는 종합 진통제입니다. 위장을 보호하는 성분이 함유되어 몸에 무리를 주지 않습니다.

 9,750

생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

건강/건강식품

EVE 이브 퀵 20정

 7,800

두통과 생리통에 빠른 효과를 가져다주며, 산화마그네슘이 빠른 흡수를 도와주고 위에 부담도 적은 종합진통제

 33,930

11종의 생약이 혈액 순환을 촉진, 따뜻하게 하여 생리시 통증과 두통, 요통이나 좌절 등의 심신 질병이나 생리 불순, 냉증 등을 개선합니다.

가격인하

이브 A 24정

 5,100

생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

갱년기/호르몬밸런스

이노치노하하 화이트 84 정

 15,345

11종의 생약이 혈액 순환을 촉진, 따뜻하게 하여 생리시 통증과 두통, 요통이나 좌절 등의 심신 질병이나 생리 불순, 냉증 등을 개선합니다.

 15,975

두통, 발열 증상 등에 효과를 발휘하는 알약형 버퍼린 진통제입니다. 아세트아미노펜과 이부프로펜이 함유되어 빠른 효과를 가져다 줍니다.

 6,240

멀미에 의한 현기증 · 구토 · 두통의 예방 및 완화

감기(한방/생약)

테이랏쿠 24 정

 12,965

편두통에 좋은 한방 생약

 2,885

초기감기에 좋은 진통제

 9,385

노신아이 두통약은 상승효과를 내는 2가지 진통성분이 함유되어 두통에 빠르고 효험이 좋습니다.

건강/건강식품

오쿠다 뇌신경 약 50 정

 23,705

신경 증상을 억제하는데 필요한 진정, 진통 등에 효과

 7,695

.

건강/건강식품

노신 퓨어 84정

 25,490

노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

갱년기/호르몬밸런스

루비나 180 정

 39,915

피 돌기를 좋게하고 몸을 따뜻하게하고 수분 대사와 흐트러진 자율 신경의 작용을 정돈하는 것으로 몸 전체의 균형을 좋게하고 있고, 폐경과 현기증 등을 개선

 56,740

이명 현기증

 13,965

아픈 목의 통증이나 열에 몸속부터 잘 듣는 내복약입니다

건강/건강식품

뿌레미나스 IP60 정

 5,975

두통 치통 생리통 인후통 관절통 근육통 신경통 요통 어깨결림통발치 후 동통·타박통·이통·골절통·연좌통·외상통의 진통오한발열 해열

건강/건강식품

메디케어 쿨 스로트 6ml

 9,075

휴대형 스프레이 타입의 목통증과 구내염 치료에 좋은 쿨 슬로트!

건강/건강식품

버퍼린A 40정

 16,590

위보호성분약 생리통, 발열빠른치료

건강/건강식품

하이타민 정 20정

 7,175

하이타민정은 충치나 치조 농루 등으로 인한 치아 통증이나 치아를 뺀 뒤의 심한 통증 진정시키고, 치아 통증으로 인한 귀 통증이나 머리 통증에도 뛰어난 효과를 나타내며,진통제는 추위와 발열 시에 뛰어난 해열작용을 나타냅니다.

건강/건강식품

페락쿠 T 54정

 33,495

페락 T정은 염증 및 알레르기를 억제하는 작용이 있는 트라넥삼산, 감초건조추출물 외에 단백질과 지질 대사에 관여하고 피부와 점막의 기능을 정상적으로 발휘하는 비타민 B2, 비타민 B6와 체력 소모에 효과가 있는 비타민 C 등 3가지 비타민 C가 함유된 약입니다.공기 건조, 오염, 감기 등에서 오는 목의 염증인 인두염, 편도염(목통증, 목의 붓기)에 잘 듣고 7세 소아부터 복용할 수 있는 약입니다.

건강/건강식품

에키세도린 A 정 60 정

 23,340

두통, 어깨 결림, 요통 등의 괴로운 통증에!1.3가지 성분이 빠르고 우수한 효과 발휘

건강/건강식품

리엘 12 정

 20,900

스트레스 불면증을 완화 시켜준다.

건강/건강식품

아담 A 정제 120정

 11,970

초기감기에 좋은 진통제

건강/건강식품

하이야스민A 10정

 5,975

일시적인 불면의 다음 증상 완화잠이 잘 안 오고, 잠이 얕다

 11,685

두통 · 생리통에 뛰어난 효능을 발휘하는 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

아담A 정제 120정

 11,970

초기감기에 좋은 진통제

 9,715

기침이나 인후염에 잘 듣는 남천 열매 추출물을 함유 한 종합 감기약입니다. 어린이가 마시기 좋은 것, 메이플 시럽 맛의 세립

 20,065

라무루 Q는 여성 특유의 증상에 사용되는 중장 온천 처방 진통 효과가있는 엔고 사쿠와 진정 효과를 함유하고 추출한 엑기스에 센나 추출물, 8 종의 비타민을 함유 하여 조제하고 필름 코팅 정제

건강/건강식품

버퍼린 라이트 20알

 9,520

.

 13,680

무희의 어린이 해열진통과립은 갑작스러운 발열이나 통증을 완화하는 아세트아미노펜을 주성분으로 한 어린이를 위한 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

나론에스 48 정

 15,245

해열 진통제

 10,365

진통 성분인 로키소프로펜 나트륨수화물, 아리르 이소프로피르 아세틸을 배합하여 진통효과를 높입니다. 두통,생리통,치통,관절통 등을 빠르게 진정시키는 해열제진통제

건강/건강식품

노신 세립 24포

 15,345

노신 세립은 ACE 처방의 3가지 유효성분(아세트아미노펜, 에텐자 미도, 카페인 수화물)이 협력적으로 작용하여 두통 등의 통증과 열에 좋습니다.

건강/건강식품

세 페이드 10 정

 8,370

일시적인 불면의 다음 증상 완화잠이 잘 안 오고, 잠이 얕다

건강/건강식품

노신 퓨어 48정

 15,310

노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

건강/건강식품

노신 퓨어 16정

 6,570

흡수가 잘 되어 생리통 두통에 빨리 듣습니다.

건강/건강식품

오쿠다 뇌신경 약 340 정

 107,665

초조, 불안감, 두통, 두중, 상기, 현기증, 이명, 목 어깨 결림

건강/건강식품

바르는 즛키논 연고 15g

 13,965

어깨, 목덜미에 미리 발라두면 두통을 가라앉히는 연고 타입

 13,180

치주염의 증상 (잇몸의 출혈, 잇몸 부음· 통증, 입 구취)의 완화!

건강/건강식품

노신 퓨어 24정

 8,735

노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

건강/건강식품

노신 아이두통약 24정

 6,525

노신아이 두통약은 상승효과를 내는 2가지 진통성분이 함유되어 두통에 빠르고 효험이 좋습니다.

 17,195

잘 듣는 해열진통성분 이소프로필안티피린(IPA)과 입프로펜 (IB)의 W(더블)효과로 현재의 통증과 통증에 빠르게 효과가 있습니다.

건강/건강식품

도키신정 18정

 17,625

통증을 동반하는 증상(어깨 결림, 요통, 근육통 등)을 개선합니다.

건강/건강식품

케로린 64포

 32,890

케로린은 아세틸살리실산을 주성분으로 하여 두통, 치통, 생리통, 신경통 등의 통증과발열에 탁월한 효과를 발휘하는 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

버퍼린EX 10정

 7,755

각종 진통을 잡아주는 진통제

건강/건강식품

레나 i20 정

 11,165

생리통 진통제

건강/건강식품

오쿠다 뇌신경 약 160 정

 57,425

생약 + 양약 더블 처방! 뇌의 신경을 쉴 약!

건강/건강식품

루비나메구리 (120정)

 41,385

.

 9,965

잘 듣는 해열진통성분 이소프로필안티피린(IPA)과 입프로펜 (IB)의 W(더블)효과로 현재의 통증과 통증에 빠르게 효과가 있습니다.

건강/건강식품

노신 퓨어 36정

 13,110

노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

건강/건강식품

노신 세립 12포

 8,370

노신 세립은 ACE 처방의 3가지 유효성분(아세트아미노펜, 에텐자 미도, 카페인 수화물)이 협력적으로 작용하여 두통 등의 통증과 열에 좋습니다.

건강/건강식품

뚜렷한 에이스 15포

 6,270

생약진통성분(작약추출물)이 함유된 두통약입니다.

가격인하

엘 창 코와 12 정

 8,790

생리통 진통제

건강/건강식품

나론에스 24 정

 7,820

해열 진통제

건강/건강식품

리포스민 12 정

 7,570

일시적인 불면증을 완화시켜준다.

 12,920

스트레스, 현기증, 두통에 좋은 개선제

 109,280

이명 현기증

 9,590

기침을 하고 싶지 않을 때. 피타스 트로치, 피타스 기침약, 피타스 가래약

건강/건강식품

세데스 V 30정

 14,355

.

건강/건강식품

노신 화이트정 36정

 13,490

노신화이트정은 ACE 처방(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인수화물)의 3가지 성분의 작용으로 두통, 생리통, 치통 등의 통증 및 열에 효과가 있습니다.

건강/건강식품

신콘지수 4ml

 10,465

충치, 부치, 치아 뿌리의 통증을 가라앉힌다.

건강/건강식품

콘지스이Q 3g

 10,310

콩지스이Q는 페놀·캄플루 등 치과에서 번용되고 있는 처방을 응용한EPC 처방(오이게놀, 페놀, 캄플루 함유)한 치통약입니다.

 17,945

스트레스, 현기증, 두통에 좋은 피로회복제

건강/건강식품

세데스 퍼스트 40정

 20,455

.

 12,920

해열, 진통, 소염에 탁월한 효과가 있는 아스피린(아세틸살리실산)에 무수 카페인과 식물유래 생약인 케이히 분말, 감초가루 함유로 먹기 좋은 과립 타입의 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

노신 화이트정 24정

 9,350

노신화이트정은 ACE 처방(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인수화물)의 3가지 성분의 작용으로 두통, 생리통, 치통 등의 통증 및 열에 효과가 있습니다.

 4,390

초중학생용 노신퓨어는 통증을 억제하는 안정성 높은 진통성분인 아세트아미노펜에 그 효과를 높이는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유한합쳐진 초중학생용(7세 이상 15세 미만) 진통제입니다.