1–80/156개 결과 표시

9%

건강/건강식품(빠른배송)

EVE 이브 퀵 DX 40정 (이브진통제)

 13,088

🚀빠른배송
두통에 특히 빠른 효과를 가져다 주고 이부프로펜 200mg가 배합되어 있어 위에 부담이 적은 종합진통제

15%

건강/건강식품

EVE 이브 퀵 40정

 9,890

🚀빠른배송
두통과 생리통에 빠른 효과를 가져다주며, 산화마그네슘이 빠른 흡수를 도와주고 위에 부담도 적은 종합진통제

9%

건강/건강식품

EVE 이브 A 60정

 8,264

🚀빠른배송
생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

11%

건강/건강식품

EVE 이브 A EX 40정

 7,039

🚀빠른배송 생리통, 두통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

 25,012

🚀빠른배송
두통에 특히 빠른 효과를 가져다 주고 이부프로펜 200mg가 배합되어 있어 위에 부담이 적은 종합진통제

 9,667

🚀빠른배송
두통에 특히 빠른 효과를 가져다 주고 이부프로펜 200mg가 배합되어 있어 위에 부담이 적은 종합진통제

10%

건강/건강식품

EVE 이브 A EX 20정

 5,376

🚀빠른배송 생리통, 두통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

9%

건강/건강식품

EVE 이브 A 48정

 7,866

🚀빠른배송
생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

9%

건강/건강식품

바이엘 아스피린 30정

 13,441

🚀빠른배송
위장에서의 흡수가 빨라 두통치료와 해열에 빠른 효과를 발휘하는 해열 진통제입니다.

 18,628

🚀빠른배송
진통 성분인 로키소프로펜 나트륨수화물, 아리르 이소프로피르 아세틸을 배합하여 진통효과를 높입니다. 두통,생리통,치통,관절통 등을 빠르게 진정시키는 해열제진통제

건강/건강식품

버퍼린 루나 i40알

 14,136

🚀빠른배송
두통 · 생리통에 뛰어난 효능을 발휘하는 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

로키소닌 S 플러스 12정

 11,981

두통, 생리통, 치통, 관절통 등을 빠르게 진정하는 종합 진통제입니다. 위장을 보호하는 성분이 함유되어 몸에 무리를 주지 않습니다.

9%

건강/건강식품

EVE 이브 A 24정

 5,078

🚀빠른배송
생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

9%

건강/건강식품

EVE 이브 퀵 20정

 7,766

🚀빠른배송
두통과 생리통에 빠른 효과를 가져다주며, 산화마그네슘이 빠른 흡수를 도와주고 위에 부담도 적은 종합진통제

 11,799

🚀빠른배송
생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

건강/건강식품

버퍼린 루나 i60알

 24,442

두통 · 생리통에 뛰어난 효능을 발휘하는 해열 진통제입니다.

 7,923

🚀빠른배송
멀미에 의한 현기증 · 구토 · 두통의 예방 및 완화

 45,258

🚀빠른배송
11종의 생약이 혈액 순환을 촉진, 따뜻하게 하여 생리시 통증과 두통, 요통이나 좌절 등의 심신 질병이나 생리 불순, 냉증 등을 개선합니다.

건강/건강식품

로키소닌 S 12정

 8,333

🚀빠른배송
두통, 생리통, 치통, 관절통 등을 빠르게 진정하는 종합 진통제입니다. 위장을 보호하는 성분이 함유되어 몸에 무리를 주지 않습니다.

 19,289

🚀빠른배송
11종의 생약이 혈액 순환을 촉진, 따뜻하게 하여 생리시 통증과 두통, 요통이나 좌절 등의 심신 질병이나 생리 불순, 냉증 등을 개선합니다.

 3,488

초기감기에 좋은 진통제

건강/건강식품

하이야스민A 10정

 7,969

🚀빠른배송
일시적인 불면의 다음 증상 완화잠이 잘 안 오고, 잠이 얕다

건강/건강식품

노신 퓨어 84정

 32,387

노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

건강/건강식품

오쿠다 뇌신경 약 50 정

 31,612

신경 증상을 억제하는데 필요한 진정, 진통 등에 효과

건강/건강식품

아담 A 정제 120정

 15,971

초기감기에 좋은 진통제

 12,346

🚀빠른배송
기침이나 인후염에 잘 듣는 남천 열매 추출물을 함유 한 종합 감기약입니다. 어린이가 마시기 좋은 것, 메이플 시럽 맛의 세립

감기(한방/생약)

테이랏쿠 24 정

 17,294

편두통에 좋은 한방 생약

건강/건강식품

엘 창 코와 12 정

 10,636

🚀빠른배송
생리통 진통제

건강/건강식품

페락쿠 T 54정

 44,677

🚀빠른배송
페락 T정은 염증 및 알레르기를 억제, 공기 건조, 오염, 감기 등에서 오는 목의 염증인 인두염, 편도염(목통증, 목의 붓기)에 잘 듣고 7세 소아부터 복용할 수 있는 약입니다.

9%
 33,155

.

건강/건강식품

버퍼린 J12정

 13,213

.

건강/건강식품

버퍼린A 40정

 22,127

위보호성분약 생리통, 발열빠른치료

9%
 13,142

치주염의 증상 (잇몸의 출혈, 잇몸 부음· 통증, 입 구취)의 완화!

건강/건강식품

메디케어 쿨 스로트 6ml

 12,107

🚀빠른배송
휴대형 스프레이 타입의 목통증과 구내염 치료에 좋은 쿨 슬로트!

건강/건강식품

버퍼린EX 10정

 10,351

각종 진통을 잡아주는 진통제

건강/건강식품

나론에스 48 정

 20,338

해열 진통제

갱년기/호르몬밸런스

루비나 180 정

 53,249

피 돌기를 좋게하고 몸을 따뜻하게하고 수분 대사와 흐트러진 자율 신경의 작용을 정돈하는 것으로 몸 전체의 균형을 좋게하고 있고, 폐경과 현기증 등을 개선

 17,533

아픈 목의 통증이나 열에 몸속부터 잘 듣는 내복약입니다

건강/건강식품

노신 정제 16정

 6,521

노신정은 ACE 처방의 3가지 유효성분(아세트아미노펜, 에텐자미드,카페인 수화물)이 협조적으로 작용하여 두통 등의 통증 및 열에 효과가 있습니다.작은 알갱이 먹기 좋은 알약으로 위에 좋고 빠르게 듣고 졸리는 성분과 습관성이 있는 성분포함되어 있지 않습니다.

건강/건강식품(빠른배송)

버퍼린 루나 i20알

 10,397

🚀빠른배송
두통 · 생리통에 뛰어난 효능을 발휘하는 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

리포스민 12 정

 10,100

일시적인 불면증을 완화시켜준다.

 10,841

초중학생용 노신퓨어는 통증을 억제하는 안정성 높은 진통성분인 아세트아미노펜에 그 효과를 높이는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유한합쳐진 초중학생용(7세 이상 15세 미만) 진통제입니다.

건강/건강식품

사리돈A 20정

 22,355

뛰어난 효과를 발휘하는 이소프로필안티피린(피린계) 함유 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

에키세도린 A 정 60 정

 31,122

두통, 어깨 결림, 요통 등의 괴로운 통증에!1.3가지 성분이 빠르고 우수한 효과 발휘

9%
 20,410

두통, 해열진통제입니다. 위에 부담주지 않고도 빠른 효과!!

건강/건강식품

노신 퓨어 16정

 8,345

흡수가 잘 되어 생리통 두통에 빨리 듣습니다.

건강/건강식품

오쿠다 뇌신경 약 340 정

 143,629

초조, 불안감, 두통, 두중, 상기, 현기증, 이명, 목 어깨 결림

건강/건강식품

세 페이드 10 정

 11,172

일시적인 불면의 다음 증상 완화잠이 잘 안 오고, 잠이 얕다

9%

건강/건강식품

리엘 12 정

 20,809

스트레스 불면증을 완화 시켜준다.

 17,385

무희의 어린이 해열진통과립은 갑작스러운 발열이나 통증을 완화하는 아세트아미노펜을 주성분으로 한 어린이를 위한 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

노신 퓨어 24정

 11,639

노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

건강/건강식품

케로린 64포

 41,781

케로린은 아세틸살리실산을 주성분으로 하여 두통, 치통, 생리통, 신경통 등의 통증과발열에 탁월한 효과를 발휘하는 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

노신 퓨어 36정

 16,667

노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

 21,831

잘 듣는 해열진통성분 이소프로필안티피린(IPA)과 입프로펜 (IB)의 W(더블)효과로 현재의 통증과 통증에 빠르게 효과가 있습니다.

건강/건강식품

아담A 정제 60정

 8,516

초기감기에 좋은 진통제

건강/건강식품

에키세도린 A 정 40 정

 22,994

두통, 어깨 결림, 요통 등의 괴로운 통증에!1.3가지 성분이 빠르고 우수한 효과 발휘

건강/건강식품

바르는 즛키논 연고 15g

 18,628

어깨, 목덜미에 미리 발라두면 두통을 가라앉히는 연고 타입

건강/건강식품

트라벨민 멀미약 3정

 13,600

멀미에 의한 현기증 · 구토 · 두통의 예방 및 완화

9%

건강/건강식품

PITAS 기침 트로치

 9,558

기침을 하고 싶지 않을 때. 피타스 트로치, 피타스 기침약, 피타스 가래약

건강/건강식품

노신 화이트정 36정

 17,134

노신화이트정은 ACE 처방(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인수화물)의 3가지 성분의 작용으로 두통, 생리통, 치통 등의 통증 및 열에 효과가 있습니다.

건강/건강식품

뚜렷한 에이스 15포

 8,368

생약진통성분(작약추출물)이 함유된 두통약입니다.

건강/건강식품

레나 i20 정

 14,888

생리통 진통제

건강/건강식품

ARAX 아락스 노신 정 64정

 23,438

.

 13,156

진통 성분인 로키소프로펜 나트륨수화물, 아리르 이소프로피르 아세틸을 배합하여 진통효과를 높입니다. 두통,생리통,치통,관절통 등을 빠르게 진정시키는 해열제진통제

 13,292

잘 듣는 해열진통성분 이소프로필안티피린(IPA)과 입프로펜 (IB)의 W(더블)효과로 현재의 통증과 통증에 빠르게 효과가 있습니다.

건강/건강식품

데이토나 S12CP

 13,144

일시적인 불면의 다음 증상 완화잠이 잘 안 오고, 잠이 얕다

 63,829

스트레스, 현기증, 두통에 좋은 피로회복제

 54,446

두통, 해열진통제입니다. 위에 부담주지 않고도 빠른 효과!!

건강/건강식품

도키신정 18정

 22,390

통증을 동반하는 증상(어깨 결림, 요통, 근육통 등)을 개선합니다.

건강/건강식품

세데스하이 40 정

 39,615

참을 수 없는 쓰라린 통증에 잘 듣는다피린계 해열 진통제

건강/건강식품

나론에스 24 정

 10,431

해열 진통제

건강/건강식품

아담 A 정제 60정

 8,231

초기감기에 좋은 진통제

건강/건강식품

노신 산제 8포

 7,102

노신은 ACE 처방의 3가지 유효성분(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인 수화물)이 협조적으로 작용하여 두통 등의 통증 및 열에 효과가 있습니다.

건강/건강식품

뚜렷한 에이스 90포

 36,298

생약진통성분(작약추출물)이 함유된 두통약입니다.

건강/건강식품

랏쿠루 12 정

 17,681

요통, 신경통에 발리듣는 속용정

건강/건강식품

아담 A 정제 48정

 6,908

초기감기에 좋은 진통제

건강/건강식품

노신 세립 24포

 20,474

노신 세립은 ACE 처방의 3가지 유효성분(아세트아미노펜, 에텐자 미도, 카페인 수화물)이 협력적으로 작용하여 두통 등의 통증과 열에 좋습니다.

건강/건강식품

도키신정 36정

 42,853

통증을 동반하는 증상(어깨 결림, 요통, 근육통 등)을 개선합니다.

건강/건강식품

랏쿠루 24 정

 25,946

요통, 신경통에 발리듣는 속용정

 5,575

초중학생용 노신퓨어는 통증을 억제하는 안정성 높은 진통성분인 아세트아미노펜에 그 효과를 높이는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유한합쳐진 초중학생용(7세 이상 15세 미만) 진통제입니다.