(4 고객 리뷰)

나론에스 48 정

해열 진통제

 18,484

 3,773

🚀빠른배송
홋카이도 산 진한 순생 크림 ‘을 사용한 농후 한 생크림의 맛과 단맛의 크림 스튜입니다

 2,934

🚀빠른배송
뜨거운 물을 끼얹기만 하면 되는 간편함으로 누구에게나 사랑받는 스테디셀러입니다.

9%

건강/건강식품(빠른배송)

정로환 200정

 26,185

🚀빠른배송
크레오소트 성분이 대장의 운동을 정상화하고 장 내의 수분량을 조절하여 배탈, 복통, 설사 증상에 뛰어난 효과가 있습니다.

 16,879

🚀빠른배송
과일 8종의 맛을 대용량 180g으로 즐길 수 있는 다양하고 풍부한 사탕

 26,071

🚀빠른배송
얼큰하고 부드러운 매운맛 스낵입니다

18%

건강/건강식품(빠른배송)

휴족시간 쿨링시트 발바닥전용 (12매입)

 6,990

🚀빠른배송
목욕후 자기 전에 붙이는 시트로 5종의 허브성분 배합으로 아침까지 충분한 수분

건강/건강식품(빠른배송)

이보코로리 반창고 발바닥용 6개

 13,079

🚀빠른배송
두껍고 딱딱해진 피부를 부드럽게 하고 티눈과 사마귀를 제거하는데 탁월한 효과를 발휘합니다.

 22,346

🚀빠른배송
호빵만구미에, 부모와 자식이 모두 인기인 플레이버 사과맛이 재등장.

건강/건강식품(빠른배송)

벤자블록 L 프리미엄 정제 45정

 32,842

🚀빠른배송
인후통, 발열, 콧물, 코막힘, 재채기, 기침, 가래

 11,800

🚀빠른배송
카페인 캡슐을 함유, 매운 자극에 졸음이 깹니다.

 2,997

🚀빠른배송
블랙페퍼맛 포테이토칩

 34,886

🚀빠른배송
쫀득한 식감의 밀크 초콜릿입니다.

빠른배송 640x512 1

빠른배송

상품들을 총알속도로 받아보세요

구매방법 보기 상품보기

상품 첫 번째 이미지

상품 소개
◆ 나롱 에이스 T는 2종류의 해열 진통제 성분을 함유한 빠르고 효과가 있는 해열 진통제입니다.
통증의 뿌리를 차단하는 이부프로펜, 통증의 전달을 차단하는 에텐자
미드의 조합에 의한 상승적인 진통 작용이 괴로운 통증에 효과를 발휘합니다.
정제를 소형화함으로써 보다 복용하기 쉬워졌습니다.
의약품 판매에 대해서

사용상 주의
하지 말아야 할 일들
(지키지 않을 경우 현재 증상이 악화되거나 부작용 및 사고가 발생할 수 있습니다)
1) 다음 사람은 복용하지 마십시오
(1) 본 약제 또는 본 약제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(2) 본 약제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는
사람
(3) 15세 미만의 소아.
(4) 출산 예정일 12주 이내의 임산부.
2. 본 약제를 복용하는 동안에는 다음 두 의약품도 복용하지 마십시오.
다른 해열진통제, 감기약, 진정제, 멀미약
3. 복용 후, 탈것 또는 기계류의 운전조작을 하지 마십시오.
(졸음 등이 나타날 수 있습니다)
4) 복용 전후 음주하지 마십시오
5. 장기 연용하지 마십시오
상담할 것
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담하십시오.
(1) 의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람.
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3) 수유 중인 사람.
(4) 고령자
(5) 약물 등으로 인해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(6) 다음의 진단을 받은 사람.
심장병, 신장병, 간장병, 전신성 홍반성 루푸스, 혼합성 결합조직병
(7) 다음 병을 앓은 적이 있는 사람.
위·십이지장궤양, 궤양성 대장염, 크론병
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우 부작용일 수 있으므로 즉시 복용 중
중지하고 이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자와 상담해 주십시오.
[관계 부위] [증상] 피부 : 발진·발적, 가려움, 푸른 멍이 생기다
소화기 : 메스꺼움·구토, 식욕부진, 위부 불쾌감, 복통, 구내염,
속쓰림, 체함, 위장출혈, 복통, 설사, 혈변
정신신경계:어지럼증
순환기 : 두근거림
호흡기:숨 가쁨
기타: 눈 침침, 귀, 부종, 코피, 잇몸 출혈,
출혈이 잘 멈추지 않고, 출혈, 등 통증, 과도한 체온 저하,
몸이 나른하다
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 나타날 수 있습니다.
그 경우는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
[증상의 명칭] 쇼크 (아나필락시)
[증상] 복용 즉시 피부 가려움증, 두드러기, 목 쉬임, 재채기,
목의 가려움, 답답함, 두근거림, 의식의 혼탁 등이 나타난다.

[증상의 명칭] 피부점막안증후군(스티븐스 존슨증후군),
중독성 표피괴사융해증
[증상] 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 짓무름, 인후통, 피부 광범위
의 발진·발적 등이 지속되거나 급격하게 악화된다.

[증상명칭] 간기능장애
[증상] 발열, 가려움증, 발진, 황달(피부나 흰자위가 노랗게 됨), 갈색뇨,
전신의 나른함, 식욕부진 등이 나타난다.

[증상의 명칭] 신장애
[증상] 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신 나른, 관절통
마디마디가 아프다, 설사 등이 나타난다.

[증상 명칭] 무균성 수막염
[증상] 목덜미 당김을 동반한 심한 두통, 발열, 메스꺼움, 구토 등이 있음
이러한 증상은 특히 전신성 홍반성 루푸스 또는
혼합성 결합조직병의 치료를 받고 있는 사람으로 많이 보고되었다.)

[증상의 명칭] 천식
[증상] 숨쉴 때 씨근씨근, 휘휘하는, 숨쉬기 답답함 등이 나타나고
할 수 있다.

[증상 명칭] 재생불량성 빈혈
[증상] 파래, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부나 점막이 창백하게 보이는
피로감, 두근거림, 호흡 곤란, 속이 메스꺼워지고 아찔한 느낌, 혈뇨 등이 있다.
빼앗기다.

[증상 명칭] 무과립구증
[증상]갑자기 고열, 추위, 인후통 등이 나타난다.

3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 증강이
보이는 경우 복용을 중지하고 본 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록판매
남에게 상담해 주십시오
변비, 졸음
4.5~6회 복용해도 증상이 나아지지 않을 경우 복용을 중지하고 이 설명서를 가지고
의사, 치과의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주십시오.

효능 효과
◆두통, 월경통(생리통), 치통, 발치 후 동통, 요통, 어깨결림통, 근육통, 관절통
타박상통, 염좌에 따른 통증(연좌통), 골절통, 외상통, 신경통,
인후통·이통의 진통
오한(발열로 인한 추위), 발열 시 해열

용법 용량
다음의 양을 되도록 공복 시를 피해서 물 또는 미지근한 물로 복용해 주십시오.
복용 간격은 4시간 이상 두세요.
[나이] 15세 이상
[1회량] 2정
[복용 횟수] 1일 3회까지

[나이] 15세 미만
[1회량] 복용하지 말 것
[복용 횟수] 복용하지 말 것

<주의>
(1) 정해진 용법·용량을 엄수해 주십시오.
(2) 정제 꺼내는 법
정제가 들어 있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 박을 찢음
리, 꺼내서 복용해 주세요.(잘못해서 그대로 삼키거나 하면 식도
점막에 꽂히는 등의 뜻밖의 사고로 이어집니다.)

성분 분량
두 알 중
[성분] 입프로펜
[분량] 144mg
[일하기] 두 가지 성분의 조합이 다양한 통증, 열의 증상을 억제해 줍니다.

[성분] 에텐자미드
[분량] 84mg
[일하기] 두 가지 성분의 조합이 다양한 통증, 열의 증상을 억제해 줍니다.

[성분] 브로모 발레릴 요소
[분량] 200mg
[일하는 일] 이부프로펜과 에텐자미드의 일을 돕습니다

[성분] 무수 카페인
[분량] 50mg
[일하는 일] 이부프로펜과 에텐자미드의 일을 돕습니다

첨가물: 무수규산, 히드록시프로필셀룰로오스, 히프로멜로스,
크로스칼멜로스Na, 탈크, 스테아린산Mg, 유당, 노란색5호, 셀룰로오스

무게 0.1 kg

나론에스 48 정의 4의 리뷰

  1. minami (인증된 구매자)

    아주 좋아요

  2. tweety4141 (인증된 구매자)

    아주 좋아요

  3. 김** (인증된 구매자)

    맘에 들어요

  4. tree0106 (인증된 구매자)

    아주 좋아요

이 상품을 구매한 로그인 한 고객만 리뷰를 달 수 있습니다.

빠른배송 640x512 1

빠른배송

상품들을 총알속도로 받아보세요

구매방법 보기 상품보기