(19 고객 리뷰)

루루어택 EX 감기약 24정

🚀빠른배송
인후통, 발열 등의 감기 증상에 뛰어난 효과를 가지는 8종의 성분을 배합한 종합 감기약입니다.

 25,190

 2,809

🚀빠른배송
참치와 형형색색의 야채를 푹 고아 크리미하게 완성했습니다.

 39,752

🚀빠른배송
부드럽고 감칠맛 나는 돼지 뼈 국물에 목이 버섯 · 닭고기 다진 참깨 파가 들어간 곱빼기 돼지 뼈라면.

 4,740

🚀빠른배송
매운맛 고체카레 입니다.

 2,997

🚀빠른배송
비프의 감칠맛에 마늘의 깊은 맛과 후추의 톡 쏘는 매운맛, 세토우치산 레몬과즙의 상쾌한 신맛과 썰은 참깨의 고소함을 합친 짠맛의 야끼소바입니다.

 26,284

🚀빠른배송
발효 버터와 태운 우유의 엄선 소재와 통밀 식이섬유로, 건강하고, 또 맛있게 먹을 수 있는 포키입니다

 8,026

🚀빠른배송
원조 인스턴트라면의 맛. 뜨거운 물을 붓고 3분만 기다리면 OK, 1분만 끓여도 맛있습니다.

건강/건강식품(빠른배송)

로이히츠보코파스 24매

 10,320

🚀빠른배송
관절통 · 어깨 결림 · 요통 · 근육통 · 혈액 순환을 원활하게 해주고 신축성이 뛰어나 붙이기도 간편한 파스

 1,981

🚀빠른배송
레몬맛 구미젤리 입니다.

9%

건강/건강식품(빠른배송)

바이엘 아스피린 30정

 13,441

🚀빠른배송
위장에서의 흡수가 빨라 두통치료와 해열에 빠른 효과를 발휘하는 해열 진통제입니다.

 26,811

🚀빠른배송
자체 제조한 흰 팥소를 구워 고소한 밤맛과 같은 부드러운맛으로 마무리했습니다

 1,843

🚀빠른배송
찻잎의 좋은 곳을 통째로 꺼내, 깊이있는 맛과 지금까지 없었던 향기의 여운이 퍼지는 새로운 생녹차.

 2,734

🚀빠른배송
닛신 컵누들 똠양꿍 맛 한 번 먹으면 중독~! 인기상품

빠른배송 640x512 1

빠른배송

상품들을 총알속도로 받아보세요

구매방법 보기 상품보기

상품 첫 번째 이미지

상품명 룰루 어택 EX 24 정 제조사 다이 이치 산쿄 헬스 케어 주식 회사 감기약 작용 및 특징 인후통, 발열 등의 괴로운 감기 증상에 뛰어난 효과를 지닌 8 종의 성분을 배합 한 종합 감기약입니다. 1.2 개의 항 염증 성분 트라 넥 삼산, 이부프로펜이 힘든 감기 증상의 원인이되는 염증을 억제, 인후통, 열 등에 뛰어난 효과를 발휘합니다. 2. 지속성 항히스타민 성분 쿠레 마스 진 푸마르산 염이 감기 알레르기 증상 (콧물 또는 코 막힘)을 억제합니다. 3. 거담 성분 부로무헤키신 염산염이 기침의 원인이되는 가래 내기 쉽게합니다. 4. 지 히도로 코데인 인산염과 dl- 메틸 에페드린 염산염이 괴로운 기침을 가라 앉히고 있습니다. 5. 휴대가 편리한 알루미늄 PTP 포장입니다. 효능 효과 감기의 제 증상 (인후통, 발열, 오한, 두통, 콧물, 코 막힘, 재채기, 기침, 가래, 관절통, 근육통)의 완화 제형 필름 코팅 정제 내용량 24 정 용법 용량 다음의 양을 물 또는 따뜻한 물로 복용하십시오. 나이 … 1 회 양 … 1 일 복용 횟수 성인 (15 세 이상) … 2 정 … 3 회 식후 가급적 30 분 이내에 복용하십시오. 15 세 미만 … 복용하지 “용법 용량 고려” (1) 용법 용량을 준수하십시오. (2) 정제 추출 방법 : 그림과 같이 알약이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 호일을 깨고 꺼내 복용하십시오. (잘못 그대로 삼키면 식도 점막에 꽂히는 등 뜻밖의 사고로 이어집니다) 성분 성분량 이 약은 백색의 필름 코팅 정에서 6 정 중 다음의 성분을 함유하고 있습니다. 성분 ··· 분량 ··· 작용 트라 넥 삼산 ··· 750mg … 염증 아래 [뿌라스민]를 제치고 어떤 멍과 통증을 가라 앉히고 있습니다. 이부 프로 펜 … 450mg … 염증과 통증 아래 [프로스타글란딘]에 작동하고 인후통 등을 제치고 열을 낮 춥니 다. 쿠레 마스 진 푸마르산 염 (쿠레마스찐으로 1mg) … 1.34mg … 알레르기 증상 (콧물, 재채기 등)을 지속적으로 억제합니다. 부로무헤키신 염산염 12mg … 기침의 원인 중 하나 인 가래 내기 쉽게합니다. dl- 메틸 에페드린 염산염 60mg ··· 기관지를 넓혀 기침을 가라 앉히고 있습니다. 지 히도로 코데인 인산염 … 24mg … 기침 중추에 작용, 기침을 가라 앉히고 있습니다. 티아민 질화 물질 (비타민 B1 질산염) … 25mg ··· 바람에 의해 소모 된 체력의 회복을 촉진합니다. 리보플라빈 (비타민 B2) … 12mg ··· 목구멍과 코 등의 점막을 건강하게 유지합니다. 첨가물 : 트레할로스, 셀룰로오스, 매크로 골 크로스 카루 메로스 Na, 폴리 비닐 알코올 (부분 켄화물), 실리카, 경화 오일, 스테아린산 Mg, 히뿌로 메로스, 산화 티탄, 나우 바로우 <성분 · 분량 고려 " 본제 함유되어있는 리보플라빈 (비타민 B2)하면 소변이 노란색이 될 수 있습니다. 사용상의주의 <하지 말라> (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다) 1. 다음 사람은 복용하지 마십시오. (1)이 약 또는이 약의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 (2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람 (3) 15 세 미만의 소아 (4) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부 2. 이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오. 다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용 약물 등) 트라 넥 삼산을 함유하는 내복약 3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오. (졸음 등이 나타날 수 있습니다) 4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피한다. 5. 복용 전후 음주하지 마십시오. 6. 5 일 이상 복용하지 마십시오. <상담하기> 1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오. (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람 (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람 (3) 고령자 (4) 약 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 (5) 다음의 증상이있는 사람 고열, 배뇨 곤란 (6) 다음의 진단을받은 사람 갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장 질환, 고혈압, 간 질환, 신장 질환, 녹내장, 전신성 홍 반성 루푸스, 혼합 성 결합 조직 질환, 혈전이있는 사람 (뇌 혈전, 심근 경색, 혈전 성 정맥염 등), 혈전증을 일으킬 우려가있는 사람, 호흡 기능 장애, 폐쇄성 수면 무호흡증, 비만 (7) 다음 병에 걸린 적이있는 사람 위 · 십이지장 궤양, 궤양 성 대장 불꽃, 크론 병 2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오. 연결 부위 … 증상 피부 … 발진 발적, 가려움, 푸른 멍 소화기 … 구역질 · 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 복통, 구내염, 속쓰림, 위 트림, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변 정신 신경계 … 현기증, 흥분, 경련 순환기 … 동계 호흡기 … 숨 비뇨기과 … 배뇨 곤란 기타 … 눈 카스미 귀되고, 붓기, 코피, 잇몸 출혈, 출혈이 멈추지 않는 출혈, 허리 통증, 과도한 체온 저하, 몸이 나른 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. 증상 명 ··· 증상 쇼크 (아나필락시스) … 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다. 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 – 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증 … 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 광범위한 발진 발적 등이 지속되고, 급격하게 악화된다. 간 기능 장애 … 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다. 신장애 … 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다. 무균 성 수막염 … 목덜미의 당김을 동반 한 심한 두통, 발열, 구역질 · 구토 등이 나타난다. (이러한 증상은 특히 전신성 홍 반성 루푸스 또는 혼합 성 결합 조직 질환의 치료를 받고있는 사람에서 많이보고되고있다) 간질 성 폐렴 … 계단을 오르거나, 조금 무리를 할 때 숨이 가쁘다 · 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속하기도한다. 천식 … 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타난다. 재생 불량성 빈혈 … 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다 피로감, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등이 나타난다. 무과립구증 … 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다. 호흡 억제 … 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타난다. 3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의 바랍니다. 변비, 입 갈증, 졸음 4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오. (특히 열이 3 일 이상 지속되거나 또 열이 반복 할 때) 보관 및 취급상의주의 (1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오. (2) 어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. (3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다) (4) 표시의 사용 기한이 지난 제품은 사용하지 마십시오.

무게 0.05 kg

루루어택 EX 감기약 24정의 19의 리뷰

  1. 이창희 (인증된 구매자)

    아주 좋아요

  2. smlee333 (인증된 구매자)

    아주 좋아요

  3. livetou (인증된 구매자)

    아주 좋아요

이 상품을 구매한 로그인 한 고객만 리뷰를 달 수 있습니다.

빠른배송 640x512 1

빠른배송

상품들을 총알속도로 받아보세요

구매방법 보기 상품보기