(2 고객 리뷰)

신 콘택 감기EX 20캡슐

.

 24,293

뷰티/화장품(빠른배송)

바스로망 온천 순례 18포

 9,485

🚀빠른배송
온천 순례 수증기 온천의 기분을 집 욕실에서 즐기실 수 있습니다.

32%
 2,490

🚀빠른배송
밥에 뿌려서 물만 부으면 바로 먹을 수 있는 후리카케

 12,264

🚀빠른배송
편안하게 즐길 수있는 주전자에 본격적인 풍미를 담았습니다.

 13,919

🚀빠른배송
신선한 향기와 얼룩 분해 부스터 배합, 철저한 항균

0%

건강/건강식품(빠른배송)

메구리즘 증기온열시트 16매입

 14,390

🚀빠른배송
어깨, 허리, 관절 통증을 온열로회복 차분하게 푸는 증기온열시트

 8,477

🚀빠른배송
조림 용 부용 페이스트와 특제 루에서 만드는 요리사가 수고 걸쳐 끓인 맛과 향기의 유럽풍 카레 루

 28,967

🚀빠른배송
연유,버터,홋카이도산 생크림을 사용한 풍부한 우유맛 캔디입니다.

 8,628

🚀빠른배송
고급스러운 디자인과 우아한 향기로 주거공간을 향기롭게~

 5,957

🚀빠른배송
디자인도 세련된 미적 컴팩트, 흡수력이 좋습니다.

 1,743

🚀빠른배송
착색료 미사용으로 즐길 수 있는 온주 귤 맛의 구미 캔디입니다.

9%

건강/건강식품(빠른배송)

아이봉 오리지날 (500ml)

 8,662

🚀빠른배송
먼지에 의한 눈의 이물감, 가려움증들을 해소시켜 줍니다. 각막 보호 성분과 비타민이 함유되어 있어 눈을 세척하고 눈병을 예방합니다.

0%

건강/건강식품(빠른배송)

페어아크네 페어a 120정

 20,295

🚀빠른배송
신진 대사를 촉진하고 노폐물을 배출하여 성인 여드름 피부의 원인을 몸의 안쪽부터 개선하는 정제형 내복약입니다.

빠른배송 640x512 1

빠른배송

상품들을 총알속도로 받아보세요

구매방법 보기 상품보기

상품 첫 번째 이미지

새로운 콘탓쿠 바람 EX 20 캡슐 × 5 지정 제 2 류 의약품 상품 소개 ● 새로운 콘탓쿠 바람 EX는 바람에 어려움 세 가지 증상에 효과 성분을 배합. 억제하고자 열, 인후통, 멈추고 싶은 콧물 등에 핀 포인트에 효과를 발휘합니다. ● 이부 프로 펜, 열, 두통, 인후통, 관절통에 뛰어난 효과를 발휘합니다. ● 요오드 이소뿌로빠미도와 d- 클로르 페니라민 말레 산염을 함유하고 멈추고 싶은 콧물이나 코 막힘을 완화합니다. ● “먼저 효과”빨리 석방 성 입자와 “후 효과”서방의 입자를 배합 한 TTP (Tiny Time Pill) 기술에서 이부프로펜의 안정된 효과가 아침 저녁 1 일 2 회 복용으로 지속됩니다. 상품 설명 의약품의 판매에 대해 ● 사용상의주의 ■■하지 말라 ■■ (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다) 1. 다음 사람은 복용하지 마십시오 ( 1)이 약 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람. (3) 15 세 미만의 소아. (4) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부. 2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오 다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복 의약품 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용 약물 등) 3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오 (졸음과 눈 카스미, 이상한 눈총 등의 증상이 나타날 수 있습니다.) 4. 복용 전후 음주하지 마십시오 5.5 일 이상 복용하지 마십시오 ■■ 상담 할 ■■ 1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람. (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람. (3) 수유중인 사람. (4) 노인. (5) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (6) 다음의 증상이있는 사람. 고열, 배뇨 곤란(7) 다음의 진단을받은 사람. 갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장 질환, 고혈압, 간 질환, 신장 질환, 녹내장, 전신성 홍 반성 루푸스, 혼합 성 결합 조직 질환 (8) 다음의 질병에 걸린 적이있는 사람. 위 · 십이지장 궤양, 궤양 성 대장염, 크론 병 2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지 하고이 설명 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자와 상담하십시오 [관계 부위〕 〔증상] 피 부 : 발진 발적, 가려움, 푸른 멍 소 화 기 : 메스꺼움과 구토, 식욕 부진, 복통, 위부 불쾌감, 구내염, 속쓰림 위 기대어, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변 정신 신경계 : 현기증, 두통 순환 장치 : 동계 호흡 장치 : 호흡 곤란, 호흡 곤란 泌요강 : 배뇨 곤란 기 타 : 귀되고, 흐릿한 붓기 얼굴 홍조 비정상적인 섬광 에 코피, 잇몸 출혈, 출혈이 멈추지 않는 출혈 키 중 통증, 과도한 체온 저하, 몸이 나른 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료 를 받으십시오. [증상 명] 쇼크 (아나필락시스) [증상] 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다.[증상 명] 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 – 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증 [증상] 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 광범위 의 발진 발적 등이 지속되고 급격히 악화된다. [증상 명] 간 기능 장애 [증 상] 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿, 전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다. [증상 명] 신장 장애 [증 상] 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다. [증상 명] 무균 성 수막염 [증상] 목덜미의 당김을 동반 한 심한 두통, 발열, 구역질 · 구토 등의 질환 모양이 나타난다. (이러한 증상은 특히 전신성 에리테마토데 스 또는 혼합 성 결합 조직 질환의 치료를 받고있는 사람에서 많이보고되어 있다.) [증상 명] 간질 성 폐렴 [증상] 계단 하거나 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 답답 되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속 하기도한다. [증상 명] 천식 [증상] 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 드러나게 된다. [증상 명] 재생 불량성 빈혈 [증상] 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다,피로, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등 합 らわれる. [증상 명] 무과립구증 [증상] 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다. 3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화 를 보인 경우는 복용을 중지 하고이 설명 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 록 판매자 상담하십시오 변비, 입 갈증, 졸음 4.3 ~ 4 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 (특히 열이 3 일 이상 지속되거나 또 열이 반복 할 때)는 복용을 중지하고, 이 설명 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 ● 효능 효과 감기의 제 증상 (인후통, 발열, 콧물, 코 막힘, 재채기, 기침, 가래, 오한, 두통, 관절 통증, 근육통)의 완화 ● 용법 용량 다음 1 회 용량을 아침 저녁 식사 후 가급적 30 분 이내에 물 또는 물과 함께 복용하십시오. [연령] 성인 (15 세 이상) [1 회 양] 2 캡슐 [1 일 복용 횟수〕 2 회 (아침 저녁) [연령] 15 세 미만의 소아 〔1 회 양〕 복용하지 않는 것이 [1 일 복용 횟수〕 복용하지 않는 것이 용법 용량 관련주의 (1) 용법 용량을 준수하십시오. (2) 캡슐 꺼내는 방법 :캡슐이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 밀고 뒷면의 알루미늄 호일 을 깨고 꺼내 복용하십시오. (잘못 그대로 삼키면 식도 점막에 꽂히는 등 뜻밖의 사고에 대해 한 싶어합니다.) ● 재료 분량 4 캡슐 (1 일 양) 동안 다음의 성분을 포함하고 있습니다. [성분] 해열 진통제 : 이부프로펜 (400mg) [작용] 열을 내리고 인후통, 두통, 관절통, 근육통을 가라 앉히고 있습니다. [성분] 카페인 제 : 무수 카페인 (75mg) [작용] 바람에 의한 피로감과 나른함을 완화합니다. [성분] 항 분비 제 : 요오드 이소뿌로빠미도 (5mg) [작용] 콧물의 과잉 분비를 억제합니다. [성분] 항히스타민 제 : d- 클로르 페니라민 말레 산염 (3.5mg) [작용] 콧물, 코 막힘, 재채기를 완화합니다. [성분]?咳?: 덱스 트로 메 토르 판 브롬화 수소산 소금물 수화물 (48mg) [작용] 기침 중추에 직접 작용하여 기침을 가라 앉히고 있습니다. [성분] 기관지 확장제 : dl- 메틸 에페드린 염산염 (60mg) [작용] 기침을 억제 해 호흡을 편하게합니다. 첨가물 : D- 만니톨, 셀룰로오스, 카루 메로스 Ca, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 황색 5 호, 아크릴산 에틸 메타 크릴 산 메틸 공중 합체, 탈크, 히뿌로 메로스이산화 규소, 젤라틴, 라 우릴 황산 Na, 토우 ● 보관 및 취급주의 (1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오. (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. (3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이?わるこ과가 있습니다.) (4) 사용 기한 * (박스 참조)이 지난 제품은 복용하지 마십시오. * 사용 기간은 내대 (알루미늄 가방)을 미개봉 상태에서의 사용 기간을 나타내고 있습니다.

무게 0.35 kg

신 콘택 감기EX 20캡슐의 2의 리뷰

  1. 장문석 (인증된 구매자)

    아주 좋아요

  2. 장성전 (인증된 구매자)

    아주 좋아요

이 상품을 구매한 로그인 한 고객만 리뷰를 달 수 있습니다.

빠른배송 640x512 1

빠른배송

상품들을 총알속도로 받아보세요

구매방법 보기 상품보기