케로린 A정 36정

케롤린 A정은 두통 생리통 치통 신경통 등에 탁월한 효과를 발휘해 위에 좋은 해열 진통제입니다.

 14,647

 9,932

🚀빠른배송
블랙 코코아의 쓴맛 쿠키와 우유 맛 초콜릿의 절묘한 균형

빠른배송

사탕 상자 15개

 12,728

🚀빠른배송
1cm 사방 귀여운 캔디가 많이 들어가 있습니다

 23,136

🚀빠른배송
얼굴의 테카리가 신경이 쓰이는 분에 재빠르게 침투하고 피부에 친숙해진다

0%
 10,190

🚀빠른배송
멜라닌의 생성을 억제, 기미 주근깨를 방지하고 투명감 넘치는 신선한 피부로 인도합니다.

 13,932

🚀빠른배송
일본의 오래전부터 발매해온 역사가 있는 라면간식

건강/건강식품(빠른배송)

알레르기 르 정 55 정

 8,436

🚀빠른배송
항히스타민 제 피부 가려움증, 습진에 뛰어난 효과를 발휘합니다.

0%
 6,890

🚀빠른배송
한번의 펌핑으로 쫀쫀한 생크림 탄력 거품! 수분 촉촉~ 노페물 케어~

 4,239

🚀빠른배송
부드럽고 쫄깃한 굵은 국수에 돼지의 맛과 양파의 단맛이 일치하는, 걸쭉한 국물 카레 우동.

 10,998

🚀빠른배송
1 / 2의 화장수로 놀랍게 촉촉 해지는 코튼이며, 포함 된 화장수를 남기지 않고 피부에 발송. 지금까지없는 부드럽고 매끄러운 소재입니다.

0%

건강/건강식품(빠른배송)

멘소래담 연고C 75g

 12,090

🚀빠른배송
100년 전통 피부염증, 가려움 치료 1일 1회 수면전 환부 도포

0%
 29,495

🚀빠른배송
중년여성 갱년기 증상을 완화시키고 치료하는 13가지 생약, 비타민 및 칼슘이 함유된 종합영양제!

 14,898

🚀빠른배송
작은 껌이 피리 첨부 용기에 들어 있습니다. 맛 아소토

빠른배송 640x512 1

빠른배송

상품들을 총알속도로 받아보세요

구매방법 보기 상품보기

상품 첫 번째 이미지

상품 소개
케롤린 A정은 두통 생리통 치통 신경통 등에 탁월한 효과를 발휘해 위에 좋은 해열 진통제입니다.
졸리는 성분은 들어있지 않고 마시기 쉬운 소형 알약으로 휴대가 간편합니다.
의약품은 용법 용량을 벗어나면 심각한 건강 피해로 이어집니다.
반드시사용시상품의설명서를잘읽고용법용량을지켜사용하십시오.
용법 용량을 준수하여 올바르게 사용해도 부작용이 나타날 수 있습니다.
이상을 느끼면 즉시 사용을 중지하고 의사 또는 약사와 상담하십시오.

의약품 판매에 대해서

사용상 주의
하지 말아야 할 일들
(지키지 않을 경우 현재 증상이 악화되거나 부작용, 사고 발생이 용이함)
1) 다음 사람은 복용하지 마십시오
(1) 본 약제 또는 본 약제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(2) 본 약제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람.
(3) 15세 미만의 소아.
(4) 출산 예정일 12주 이내의 임산부.
2. 본 약제를 복용하는 동안에는 다음 두 의약품도 복용하지 마십시오.
다른 해열진통제, 감기약, 진정제
3) 복용 전후 음주하지 마십시오
4) 장기연용하지 마십시오
상담할 것
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담하십시오.
(1) 의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람.
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3) 수유 중인 사람.
(4) 고령자
(5) 약물 등으로 인해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(6) 다음의 진단을 받은 사람.
심장병, 신장병, 간장병, 위·십이지장궤양
2. 복용 후 다음 증상이 나타나면 부작용일 수 있으므로 즉시 복용을
중지하고 이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자와 상담해 주십시오.

관계 부위···증상
피부·발진·발적, 가려움, 푸른 멍이 들다
소화기···구역질·구토, 식욕부진, 속쓰림, 복통, 설사, 혈변,
위장 출혈
정신신경계···어지럼증
기타···코피, 잇몸 출혈, 출혈이 잘 멈추지 않음, 출혈, 발열, 인후통,
등통증 과도한 체온저하

드물게 다음과 같은 심각한 증상이 나타날 수 있습니다.
그 경우는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.

증상의 명칭…증상
쇼크(아나필락시스) ···복용 즉시 피부 가려움증, 두드러기,
목소리가 쉬었음, 재채기, 목의 가려움증, 답답함, 두근거림, 의식의 혼탁 등이 있었음
갈라지다.

피부점막안증후군(스티븐스존슨증후군),
중독성 표피괴사융해증····고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술의 헐림, 인후통,
피부 광범위한 발진·발적 등이 지속되거나 급격히 악화된다.

간기능장애··발열, 가려움증, 발진, 황달(피부나 흰자위가 노랗게 됨), 갈색뇨,
전신의 나른함, 식욕부진 등이 나타난다.

천식···숨을 쉴 때 쌕쌕거리는, 숨이 막히는 등이 아
빼앗기다.

재생불량성 빈혈···파랗게 질린 코피·잇몸 출혈·발열·피부·점막이 창백하다
푸짐, 피로감, 두근거림, 호흡 곤란, 속이 메스꺼워지고 아찔한 느낌, 혈뇨 등이 있다.
빼앗기다.

3.5~6회 복용해도 증상이 나아지지 않을 경우 복용을 중지하고 이 문서를 가지고
의사, 치과의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주십시오.

효능 효과
두통·치통·발치 후 동통·인후통·이통·관절통·신경통·요통·근육통·어깨결림통·
타박상통, 골절통, 연좌통, 월경통(생리통), 외상통의 진통.
오한·발열시의 해열

용법 용량
다음 1 회량을 1 일 2 회 한도로 하여 가능한 한 공복 시에 복용하십시오.
복용 간격은 6시간 이상 두세요.
나이… 1회량… 1일 복용 횟수
성인(15세 이상) ···· 2정 ··· 2회
15세 미만 복용하지 말 것

<용법·용량 관련 주의>
(1) 본 약제는 정해진 용법·용량을 엄수해 주십시오.
(2) 정제 꺼내는 방법: 정제가 들어 있는 PTP 시트의 볼록부를 손가락으로 강하게 누르고 뒷면
글래신 종이를 찢어서 꺼내서 드세요.(잘못해서 그냥 삼킴)
자칫하면 식도 점막에 꽂히는 등의 뜻밖의 사고로 이어집니다)

성분 분량
1일량(4정 중)
성분···분량
아세틸살리실산··········1200mg
케이히 말… 100mg
무수 카페인… 100mg
건조수산화알루미늄겔···200mg

첨가물로서 카르복시 메틸 셀룰로오스, 기타 2 성분을 함유합니다.

보관 및 취급 주의
(1) 직사광선이 닿지 않고 습기가 적은 서늘한 곳에 보관해 주십시오.
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관해 주십시오.
(3) 다른 용기로 교체하지 마십시오.(오용의 원인이 되거나 품질이 바뀐다).
(4) 유통기한이 지난 제품은 복용하지 마십시오.

무게 0.1 kg

케로린 A정 36정의 1의 리뷰

  1. 최희원 (인증된 구매자)

    아주 좋아요

이 상품을 구매한 로그인 한 고객만 리뷰를 달 수 있습니다.

빠른배송 640x512 1

빠른배송

상품들을 총알속도로 받아보세요

구매방법 보기 상품보기