(2 고객 리뷰)

타이레놀A 10정

🚀빠른배송
타이레놀A는 주로 뇌(중추신경)에 작용하며 통증과 열을 억제합니다

 11,136

품절

0%
 3,890

🚀빠른배송
건강 소재의 두유에, 오카라를 플러스 한, 1장 5kcal의 비스킷.

건강/건강식품(빠른배송)

메타신파스 L80ml

 8,038

🚀빠른배송
요통, 관절통, 타박상, 염좌, 근육통, 건초염 (손 손목 통증),팔꿈치 통증 (테니스 엘보 등), 어깨 결림에 따른 어깨 통증에 효능

14%
 22,700

🚀빠른배송
다리 붓기와 피로 회복에 도움이 되는 미용시트입니다.

건강/건강식품(빠른배송)

샤론파스 롤타입 4.8cm x 3m

 15,637

🚀빠른배송
필요한 부위만큼 잘라서 쓰는 샤론파스로, 붙이기 힘든 부위도 간편하게 잘라 붙일 수 있습니다.

건강/건강식품(빠른배송)

버퍼린 루나 i20알

 9,455

🚀빠른배송
두통 · 생리통에 뛰어난 효능을 발휘하는 해열 진통제입니다.

건강/건강식품(빠른배송)

샤론파스 Ae 80매

 18,007

🚀빠른배송
근육/관절의 결림과 통증을 가라 앉히는 소염 진통에 효과적이며, 땀을 흡수하는 고분자 흡수체를 함유하여 피부자극이 적습니다. 신축성도 좋으며 피부에 잘 붙는 일본 대표 파스입니다.

10%

건강/건강식품(빠른배송)

EVE 이브 A EX 20정

 5,376

🚀빠른배송
생리통, 두통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

건강/건강식품(빠른배송)

나이시토루 Za 420정

 110,966

🚀빠른배송
복부지방이 신경쓰이는 분들을 위해, 18가지의 생약 성분이 배합된 체내 노폐물 등 불필요한 성분의 배출을 도와줍니다.

 5,449

🚀빠른배송
다시마의 맛의 재료인 아미노산 (글루타민산)에서 태어난, 맛을 살리는 조미료입니다.

건강/건강식품(빠른배송)

샤론파스 30중형 32장

 15,186

🚀빠른배송
유효 성분이 피부에서 신속하게 흡수되어 지친 근육의 결림과 통증을 풀어줍니다.

 5,217

🚀빠른배송
바나나 크림 계란 맛 무성한 케이크 입니다

빠른배송

안주 믹스 과자

 1,994

🚀빠른배송
콩 과자의 버터피넛, 오징어껍질, 후추 콩과 김으로 싼 쌀 과자, 감 씨앗, 하나코마루, 새우 아라레가 들어간 안주 믹스입니다.

빠른배송 640x512 1

빠른배송

상품들을 총알속도로 받아보세요

구매방법 보기 상품보기

상품 첫 번째 이미지

상품 소개
●타이레놀A는 주로 뇌(중추신경)에 작용하며 통증과 열을 억제합니다.
위에는 원래 위산으로부터 위벽을 지켜주는 프로스타글란딘(PG)이라는 물질이 있습니다.
타이레놀A는 이 PG에 거의 영향을 주지 않아 배고플 때도 먹고 다정함으로 효과가 있는 것입니다.단, 감기로 인한 오한·발열 시에는 가능한 한 공복 때를 피해서 복용하세요.
의약품 판매에 대해서

사용상 주의
하지 말아야 할 일들
(지키지 않을 경우 현재 증상이 악화되거나 부작용 및 사고가 발생할 수 있습니다)
1) 다음 사람은 복용하지 마십시오
(1) 본 약제 또는 본 약제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(2) 본 약제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람.
2. 본 약제를 복용하는 동안에는 다음 두 의약품도 복용하지 마십시오.
다른 해열진통제, 감기약, 진정제
3) 복용 전후 음주하지 마십시오
4) 장기연용하지 마십시오
상담할 것
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담하십시오.
(1) 의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람.
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3) 고령자

(4) 약 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(5) 다음의 진단을 받은 사람.
심장병, 신장병, 간장병, 위·십이지장궤양
2. 복용 후 다음 증상이 나타나면 부작용일 수 있으므로 즉시 복용을
중지하고 이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자와 상담해 주십시오.
[관계 부위] [증상] 피부 : 발진·발적, 가려움증
소화기 : 구역질·구토, 식욕부진
정신신경계:어지럼증
기타 : 체온 과다 저하
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 나타날 수 있습니다.
그 경우는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
[증상의 명칭] 쇼크 (아나필락시)
[증상] 복용 즉시 피부 가려움증, 두드러기, 목 쉬임, 재채기,
목의 가려움, 답답함, 두근거림, 의식의 혼탁 등이 나타난다.

[증상의 명칭] 피부점막안증후군(스티븐스 존슨증후군),
중독성 표피괴사융해증, 급성범발성발진성농포증
[증상] 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 짓무름, 인후통, 피부 광범위
발진 및 발적, 붉어진 피부 위에 작은 좁쌀 같은 것이 나옴
도루, 온몸이 나른하고 식욕이 없는 등이 지속되거나 급격히 악화된다.

[증상명칭] 간기능장애
[증상] 발열, 가려움증, 발진, 황달(피부나 흰자위가 노랗게 됨), 갈색뇨,
전신의 나른함, 식욕부진 등이 나타난다.

[증상의 명칭] 신장애
[증상] 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신 나른, 관절통
마디마디가 아프다, 설사 등이 나타난다.

[증상명칭] 간질성 폐렴
[증상] 계단을 오르거나 조금 무리를 하면 숨이 차·답답하고
됨, 비움, 발열 등이 나타나며 이것들이 갑자기 나타나거나 지속
하곤 한다.

[증상의 명칭] 천식
[증상] 숨쉴 때 씨근씨근, 휘휘하는, 숨쉬기 답답함 등이 나타나고
할 수 있다.

3.5~6회 복용해도 증상이 나아지지 않을 경우 복용을 중지하고 이 문서를 가지고
의사, 치과의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주십시오.

효능 효과
1) 두통, 월경통(생리통), 치통, 발치 후 동통, 인후통, 이통, 관절통, 신경통
요통·근육통·어깨결림통·타박상통·골절통·연좌통·외상통의 진통
2) 오한·발열시의 해열

용법 용량
다음 양을 복용해 주십시오.
단, 감기에 의한 오한·발열 시에는 가능한 한 공복 시에 복용해 주십시오.
[나이] 성인(15세 이상)
[1회량] 1정
[1일 복용 횟수] 3번까지
복용 간격은 4시간 이상 두세요.

[나이] 15세 미만
[1회량] 복용하지 마십시오
[1일 복용 횟수] 복용하지 마세요

<용법·용량 관련 주의>
(1) 용법·용량을 엄수해 주십시오.
(2) 정제 꺼내는 법
정제가 들어 있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 박을
찢어서 꺼내서 복용하세요(잘못해서 그대로 삼키거나 하면 식도
점막에 꽂히는 등의 예기치 못한 사고로 이어집니다).

성분 분량
한 알 안
[성분] 아세트아미노펜
[분량] 300mg
[일] 열을 내리다

첨가물: 셀룰로오스, 알파화 전분, 히드록시 프로필 셀룰로오스,
카르멜로스 Ca, 스테아린산 Mg, 히프로멜로스, D-만니톨,
산화티타늄, 탈크, 카르나우바로우

보관 및 취급 주의
(1) 직사광선이 닿지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관해 주십시오.
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기로 교체하지 마십시오
오용의원인이되거나품질이바뀝니다.
(4) 유통기한이 지난 제품은 복용하지 마십시오.

[기타 기재 내용] [배고플 때 복용하는 약] 대부분의 약은 위가 아닌 주로 소장에서 흡수됩니다.
식사 후 복용한 약은 소화작업 때문에 위내 체류시간이 길어지고 배고플 때
에 복용된 약’에 비해 흡수 부위인 소장에 도달하는 것이 늦어지는 경향이 있습니다.
이에 비해 공복시 복용된 약은 흡수 부위인 소장에 비교적 빨리 도달해
합니다.

무게 0.05 kg

타이레놀A 10정의 2의 리뷰

  1. lunlun (인증된 구매자)

    아주 좋아요

  2. jangcococo (인증된 구매자)

    아주 좋아요

이 상품을 구매한 로그인 한 고객만 리뷰를 달 수 있습니다.

빠른배송 640x512 1

빠른배송

상품들을 총알속도로 받아보세요

구매방법 보기 상품보기