(31 고객 리뷰)

파브론 S 골드 W 정 30정

🚀빠른배송
암브록솔 염산염, L-카르보시스테인을 비롯해 6종류의 유효 성분을 배합해, 인후통, 기침, 등 11의 감기의 여러 증상에 효과를 나타내는지 약입니다.

 21,932

품절

 17,857

🚀빠른배송
저칼로리 젤리간식으로 언제 어디서나 간편하게 짜먹을 수 있는 곤약젤리, 자극적이지 않은 맛으로 다이어트 간식으로 알맞습니다.

 3,235

🚀빠른배송
칸로 무설탕 사탕 의 상품 설명 4 종류의 과일 달콤한 맛을 즐길 수있는 무설탕 배합 사탕

건강/건강식품(빠른배송)

EVE 이브 퀵 두통약 DX 60정

 22,735

🚀빠른배송
두통에 특히 빠른 효과를 가져다 주고 이부프로펜 200mg가 배합되어 있어 위에 부담이 적은 종합진통제

 6,834

🚀빠른배송
외출 전에 옷이나 주변의 물건에 붙이는 간단한 씰타입 방충제입니다. 레몬 유칼립투스의 상쾌한 향기가 약 12 시간 지속 (1 회 4 ~ 6 장이 사용 기준). 작은 어린이도 안심입니다. 산책, 자전거, 스포츠, 캠프 등에 편리!

 4,402

🚀빠른배송
인기있는 5가지의 후리가케 모듬입니다.

 2,383

🚀빠른배송
데미글라스 소스, 육수 등 소스의 맛을 돋보이게 하는 엄선된 배합으로 본격적인 소스를 즐길 수 있는 인스턴트 카레입니다.

 27,387

🚀빠른배송
젤리 1위! 저칼로리 젤리간식~! 쭉쭉! 짜먹는 곤약젤리, 내 입맛대로 골라서 만나세요~

 8,389

🚀빠른배송
4종입욕제 벛꽃 오렌지 노송나무 금귤 꿀 혈액 순환을 촉진하고 냉증이나 어깨 결림 · 요통에 효과

 22,396

🚀빠른배송
얼룩까지 깨끗이 닦아냅니다.

9%

건강/건강식품(빠른배송)

멘소래담 히비프로 액상 밴드 10g

 8,921

🚀빠른배송
상처부위 쓰라림막는 액체 반창고 손을 깨끗이 한 후 도포

0%
 2,690

🚀빠른배송
냉동실에서 전자레인지까지 바로 해동이 가능한 일본 다용도 위생비닐랩

0%

건강/건강식품(빠른배송)

신네오비타민 EX 270정

 25,975

🚀빠른배송
눈의 피로, 어깨결림, 허리통증, 육체피로, 혈액순환회복등에 도움을 주는 비타민 영양제입니다.

빠른배송 640x512 1

빠른배송

상품들을 총알속도로 받아보세요

구매방법 보기 상품보기

상품 첫 번째 이미지

<주문 시 안내사항>

<빠른배송> 상품은 주문접수 후 영업일 기준으로 1일-4일 내에 현지 출하가 진행됩니다.

빠른배송 카테고리 안에 있는 상품만을 주문하시는 경우에 빠른 발송작업처리가 가능하신 부분 구매 전 참고 부탁드립니다.

상품명 빠부론 S 골드 W 정 30 정 제조사 타이 쇼 제약 주식회사 작용 및 특징 ◆ 빠부론 S 골드 W 자물쇠는 암 브록 솔 염산염, L- 카르 시스테인을 비롯한 6 종류의 유효 성분을 함유하고 인후통, 기침, 콧물 등 11 개 감기의 제 증상에 효과를 나타내는 감기약 입니다. ◆ 가정 상비약으로 사용해주십시오. 효능 효과 감기의 제 증상 (인후통, 기침, 콧물, 코 막힘, 재채기, 가래, 두통, 발열, 오한, 관절통, 근육통)의 완화 내용량 30 정 용법 용량 다음의 양을 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오. 식후 가급적 30 분 이내에 복용하십시오 연령 ··· 1 회량 … 1 일 복용 횟수 15 세 이상 … 2 정 … 1 일 3 회 12 세 ~ 14 세 … 1 정 · · 1 일 3 회 12 세 미만 … 복용하지 “용법 용량 고려” (1) 정해진 용법 용량을 준수하십시오. (2) 어린이에게 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오. (3) 젖은 손 등에서 접한 알약은 병에 이동하지 마십시오. (변색 등의 원인이되며, 품질이 변경 될 수 있습니다) 성분 성분량 2 정 중 성분 ··· 분량 ··· 작용 암 브록 솔 염산염 15mg … 기침의 원인이되는 목에 휘감 긴 잔소리 가래 내기 쉽게합니다. L- 카르 시스테인 … 250mg …기도 점액 점막을 정상으로 접근합니다. 지 히도로 코데인 인산염 … 8mg … 기침 중추에 작용, 기침을 가라 앉히고 있습니다. 아세트 아미노펜 … 300mg … 발열, 두통, 인후통 등 열과 통증을 가라 앉히고 있습니다. 클로르 페니라민 말레 산염 ··· 2.5mg … 재채기, 콧물, 코 막힘의 증상을 억제합니다. 리보플라빈 (비타민 B2) … 4mg … 감기 때 소모하기 쉬운 비타민을 보충합니다. 첨가물 : 셀룰로오스, 실리카, 인산 Ca, 전분 글리콜 산 나트륨, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 경화유, 스테아린산 Mg <성분 · 분량 고려 ” 이 약의 복용하면 소변이 노란색이 될 수 있습니다 하지만이 책 제 중의 비타민 B2에 의한 것으로, 걱정 없습니다. 사용상의주의 <하지 말라> (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다) 1. 다음 사람은 복용하지 마십시오 (1)이 약 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람. 2. 이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오 다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약 알레르기 용 약물 등) 3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오 (졸음 등이 나타날 수 있습니다) 4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피하십시오 5. 복용 전후 음주하지 마십시오 6. 장기 연용하지 마십시오 <상담하기> 1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람. (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람. (3) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (4) 다음의 증상이있는 사람. 고열, 배뇨 곤란 (5) 다음의 진단을받은 사람. 심장 질환, 간 질환, 신장 질환, 위 십이지장 궤양, 녹내장, 호흡 기능 장애, 폐쇄성 수면 무호흡증, 비만 2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 연결 부위 … 증상 피부 … 발진 발적, 가려움 소화기 … 구역질 · 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 위통, 복통, 복부 복부 팽만감, 속쓰림, 설사 정신 신경계 … 현기증, 마비 비뇨기과 … 배뇨 곤란 기타 … 과도한 체온 저하, 부종 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. 증상 명 ··· 증상 쇼크 (아나필락시스) … 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다. 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 – 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 … 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 포괄적 인 발진 발적, 빨개진 피부에 작은 중얼 중얼 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고 급격히 악화된다. 간 기능 장애 … 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다. 신장애 … 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다. 간질 성 폐렴 … 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속하기도한다. 천식 … 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타난다. 재생 불량성 빈혈 … 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다 피로감, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등이 나타난다. 무과립구증 … 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다. 호흡 억제 … 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타난다. 3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의 하십시오 변비, 입 갈증, 졸음 4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고,이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 보관 및 취급상의주의 (1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오. (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. (3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다) (4) 사용 기한이 지난 제품은 복용하지 마십시오. 또한, 사용 기간 내라도 개봉 후 6 개월 이내에 복용하십시오. (품질 유지를 위해)

#파브론 #감기약 #상비약

무게 0.1 kg

파브론 S 골드 W 정 30정의 31의 리뷰

  1. 이윤희 (인증된 구매자)

    아주 좋아요

  2. ohana8608 (인증된 구매자)

    아주 좋아요

  3. lys62kr (인증된 구매자)

    아주 좋아요

이 상품을 구매한 로그인 한 고객만 리뷰를 달 수 있습니다.

빠른배송 640x512 1

빠른배송

상품들을 총알속도로 받아보세요

구매방법 보기 상품보기