(5 고객 리뷰)

ARAX 아락스 노신 가루약 80포

두통, 해열진통제입니다. 위에 부담주지 않고도 빠른 효과!!

 49,495

SKU: 4987009101531 카테고리: , , , 태그:
 6,659

🚀빠른배송
마른 오징어와 마요내즈의 환상적인 조합!

 36,253

🚀빠른배송
설탕 간장을 뚝뚝, 뚝뚝. 척척 한 미 과생 지역과 설탕 간장 양념 궁합 딱 맞습니다.

45%
 6,840

🚀빠른배송
매우 농후 한 느낌이지만 끈적 거리지 않는 매끈한 피부로 가꾸어 줍니다

 8,841

🚀빠른배송
유효성분 포《비돈요도》가 입과의 어느 세균 진버섯에게서 바이러스까지 살균 소독,구취 제거합니다.

 2,796

🚀빠른배송
본격적인 철판 야끼 소바를 표현한 쫄깃한면과 질리지 않는, 부드러운 맛 소스가 자랑입니다.

 62,700

🚀빠른배송
신형태, 신식감의 곤약 디저트

 4,427

🚀빠른배송
감칠맛 나는 매콤달콤한 간장과 닭 육수의 구수한 맛이 견고한 감자칩의 매력을 더합니다.

9%

건강/건강식품(빠른배송)

불꽃패치 구내염패치 (10매입)

 7,333

🚀빠른배송
뺨 안쪽과 혀, 입술의 뒤편 등의 염증이나 찢어짐, 구내염 증상이 있는 환부에 붙이기만 하면 되는 구내염용 패치입니다.

0%
 8,665

🚀빠른배송
유자 탄산 온천 온천 효과를 높이기 위한 입욕제

0%

건강/건강식품(빠른배송)

씹는 브레스케어 대용량 병타입 80정

 9,090

🚀빠른배송
씹은 순간, 구미 중 청량 성분 (멘톨, 파슬리 오일)과 맛이 입안에 퍼집니다. 청량 성분은 배까지 닿아, 자연스럽게 느낌이 펼쳐집니다.

 2,383

🚀빠른배송
데미글라스 소스, 육수 등 소스의 맛을 돋보이게 하는 엄선된 배합으로 본격적인 소스를 즐길 수 있는 인스턴트 카레입니다.

23%
 16,890

🚀빠른배송
식이섬유(난소화성 덱스트린)의 작용으로, 당분이나 지방의 흡수를 억제함으로써, 식후의 혈당치나 혈중 중성지방의 상승을 부드럽게 합니다.

빠른배송 640x512 1

빠른배송

상품들을 총알속도로 받아보세요

구매방법 보기 상품보기

상품 첫 번째 이미지

상품 소개
노신은 ACE 처방의 3 가지 유효 성분 (아세트 아미노펜, 에텐자미도, 카페인 수화물)이 협력 적으로 작용하여 두통의 통증이나 해열에 잘 듣습니다. 위장에 부담없이 빠르게 효과가 납니다. 졸린 성분과 중독성있는 성분은 포함되어 있지 않습니다.
의약품의 판매에 대해
● 사용상의주의■■하지 말라 ■■(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다)1. 다음 사람은 복용하지 마십시오(1) 본제 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.(2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하는 천식을 일으킨 적이있는사람.2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 마십시오다른 해열 진통제, 감기약, 진정제3. 복용 전후 음주하지 마십시오4. 장기 연용하지 마십시오■ ■ 상담하기 ■■1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람.(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.(3) 노인.(4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.(5) 다음의 진단을받은 사람.심장 질환, 신장 질환, 간 질환, 위 십이지장 궤양2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자와 상담하십시오[관계 부위 : 증상]피부 : 발진 발적, 가려움소화기 : 구역질 · 구토, 식욕 부진정신 신경계 : 현기증기타 : 과도한 체온 저하드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를받으십시오.[증상 명 : 증상]쇼크 (아나필락시스) : 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함,동계, 의식 혼탁 등이 나타난다.피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 – 존슨 증후군),중독성 표피 괴사 융해증,급성 유행성 발진 성 농포 증 : 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염,피부의 광범위한 발진 발적, 빨개진 피부에 작은마 투덜 투덜 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고 급격히 악화된다.간 기능 장애 : 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿,전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.신장 장애 : 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다.간질 성 폐렴 : 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속하기도한다.천식 : 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타나있다.3.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고이 문서를 가지고의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오● 효능 효과1) 두통 · 치통 · 월경통 (생리통) · 신경통 · 관절통 · 요통 · 어깨 결림 통증 · 인후통 ·이통 · 발치 후 통증 근육통 · 타박상 통증 · 염좌 통증 · 골절 통증 · 외상 통증의 진통2) 오한 · 발열시의 해열● 용법 용량다음의 용량을 가급적 공복을 피해 복용하십시오. 복용 간격은 4 시간 이상 있어야합니다.[연령 : 1 회량 : 1 일 복용 횟수성인 (15 세 이상) : 1회 1포씩 (하루 3회를 넘기지 마십시오)15 세 미만의 소아 : 복용하지 마십시오”용법 용량 관련주의사항>정해진 용법 용량을 준수하십시오.● 재료 분량1 포 (690mg) 중아세트 아미노펜 300mg에텐자미도 120mg카페인 수화물 70mg첨가제로 그리 셀로 인산 Ca, 노이 레틴 칼슘, 바레이 쇼 전분,스테아린산 Mg을 함유한다.● 보관 및 취급주의(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오 (오용의 원인이되거나 품질이 바뀝니다합니다.).(4) 복용 매번 비닐 봉투의 입을 제대로 닫습니다.또 한번 개봉 후 품질 유지 측면에서 가능한 빨리 사용하십시오.(5) 사용 기간이 초과 된 제품은 복용하지 마십시오.(6) 노신의 외장 필름에 사용되고있는 셀로판 종이 제 용기 포장에 해당하지 않습니다. 가연성 쓰레기로 지역의 폐기 방법에 따라 폐기 하십시오.

무게 0.1 kg

ARAX 아락스 노신 가루약 80포의 5의 리뷰

  1. 이세종 (인증된 구매자)

    아주 좋아요

이 상품을 구매한 로그인 한 고객만 리뷰를 달 수 있습니다.

빠른배송 640x512 1

빠른배송

상품들을 총알속도로 받아보세요

구매방법 보기 상품보기