1–80/300개 결과 표시

건강/건강식품(빠른배송)

파브론 골드A (44포)

 18,707

🚀빠른배송
기침, 가래, 재채기, 콧물, 코막힘, 발열, 두통, 목아픔을 완화시켜주는 종합감기약

13%

건강/건강식품(빠른배송)

파브론 골드A 정제 210정

 25,500

🚀빠른배송 기침, 가래, 재채기, 콧물, 코막힘, 발열, 두통, 목아픔을 완화시켜주는 종합감기약

 13,080

🚀빠른배송
두통에 특히 빠른 효과를 가져다 주고 이부프로펜 200mg가 배합되어 있어 위에 부담이 적은 종합진통제 이브

건강/건강식품

이브 EVE 퀵 40정

 10,600

🚀빠른배송 이브 두통과 생리통에 빠른 효과를 가져다주며, 산화마그네슘이 빠른 흡수를 도와주고 위에 부담도 적은 종합진통제

건강/건강식품

이브 EVE A 60정

 8,300

🚀빠른배송 생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

건강/건강식품

EVE 이브 A EX 40정

 7,070

🚀빠른배송 생리통, 두통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

13%
 23,800

🚀빠른배송
두통에 특히 빠른 효과를 가져다 주고 이부프로펜 200mg가 배합되어 있어 위에 부담이 적은 종합진통제

 18,130

🚀빠른배송
과립이 배합되어 있고 항히스타민 작용이 뛰어난 특히 알레르기성 비염 증상에 효과적인 파브론 감기약입니다.

건강/건강식품

파브론 골드A 130정

 17,750

🚀빠른배송
기침, 가래, 재채기, 콧물, 코막힘, 발열, 두통, 목아픔을 완화시켜주는 종합감기약

 9,667

🚀빠른배송 두통에 특히 빠른 효과를 가져다 주고 이부프로펜 200mg가 배합되어 있어 위에 부담이 적은 종합진통제

10%

간 건강/숙취/술

우콘파워 스틱형 30개입

 23,199

🚀빠른배송
자양강장제, 숙취해소의 끝판왕! 과립형태로 휴대가 간편하여 술자리가 있는 날 들고 가면 적당합니다.

 6,032

🚀빠른배송
갑작스러운 발열에 바로 사용이 가능하며 붙이는 부위에 일정시간 냉기를 제공해주는 시원한 해열 시트입니다.

건강/건강식품

파브론 골드A 미립 28포

 14,820

🚀빠른배송
기침, 가래, 재채기, 콧물, 코막힘, 발열, 두통, 목아픔을 완화시켜주는 종합감기약

건강/건강식품

EVE 이브 A EX 20정

 5,400

🚀빠른배송 생리통, 두통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

건강/건강식품

파브론Sα 정제 135정

 23,085

🚀빠른배송
기침, 가래, 재채기, 콧물, 코막힘, 발열, 두통, 목아픔을 완화시켜주는 일본 대표 종합감기약

13%

건강/건강식품(빠른배송)

파브론 S골드 W정 60정

 28,600

🚀빠른배송
인후통, 기침, 코 호흡기 점막 장벽을 관리

13%
 28,700

🚀빠른배송
기침, 가래, 인후통, 재채기, 콧물, 코 막힘, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통 의 완화

건강/건강식품

EVE 이브 A 48정

 7,900

🚀빠른배송
생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

건강/건강식품(빠른배송)

바이엘 아스피린 30정

 13,500

🚀빠른배송
위장에서의 흡수가 빨라 두통치료와 해열에 빠른 효과를 발휘하는 해열 진통제입니다.

건강/건강식품(빠른배송)

비염약A 쿠니히로 48정

 10,170

🚀빠른배송
알레르기성 비염, 재채기, 콧물, 코막힘

건강/건강식품

파브론 비염 48정

 26,471

과립이 배합되어 있고 항히스타민 작용이 뛰어난 특히 알레르기성 비염 증상에 효과적인 파브론 감기약입니다.

 17,771

🚀빠른배송
진통 성분인 로키소프로펜 나트륨수화물, 아리르 이소프로피르 아세틸을 배합하여 진통효과를 높입니다. 두통,생리통,치통,관절통 등을 빠르게 진정시키는 해열제진통제

건강/건강식품

파브론 에이스 프로 6포

 17,976

🚀빠른배송
인후통, 기침, 가래, 콧물, 코 막힘, 재채기, 발열, 오한, 두통, 관절통, 근육통의 완화에 도움을 주는 파브론 종합감기약입니다.

11%
 10,300

알레르기 성 비염, 급성 비염 및 부비동염에 의한 다음의 제 증상 완화 코 막힘, 콧물, 재채기

건강/건강식품(빠른배송)

파브론 점비 코 스프레이 30ml

 12,100

🚀빠른배송
코 깊숙하고 균일하게 퍼져, 유효 성분이 빠르게 작용하여 코 점막의 알레르기성 염증을 억제하고 코 막힘 등을 개선합니다. 캡 용기이므로 휴대가 편리합니다.

13%

건강/건강식품

해파리제 플러스2 180정

 69,800

🚀빠른배송
자양강장, 피로, 간, 위장, 허약함 약 1일 3회 식간 2정 복용

13%
 9,700

알레르기 성 비염, 급성 비염 및 부비동염에 의한 코 막힘, 콧물, 재채기 등의 증상을 완화시켜주는 비염 스프레이입니다.

13%

건강/건강식품

아루피탄 6포

 12,100

🚀빠른배송+2
숙취 알콜 배출, 두통 취중억제 1일 3회 식간 1포 복용

건강/건강식품

EVE 이브 퀵 20정

 7,800

🚀빠른배송
두통과 생리통에 빠른 효과를 가져다주며, 산화마그네슘이 빠른 흡수를 도와주고 위에 부담도 적은 종합진통제

건강/건강식품

EVE 이브 A 24정

 5,100

🚀빠른배송
생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

13%
 9,400

🚀빠른배송
생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

건강/건강식품

버퍼린 루나 i60알

 19,883

🚀빠른배송+2
두통 · 생리통에 뛰어난 효능을 발휘하는 해열 진통제입니다.

 12,500

🚀빠른배송
알레르기성 비염, 재채기, 콧물 코막힘 치료!

 6,956

🚀빠른배송
멀미에 의한 현기증 · 구토 · 두통의 예방 및 완화

간 건강/숙취/술

오타이산 내복액 50ml× 2

 9,700

🚀빠른배송
과음 숙취의 메스꺼움 구토에 깨끗이 마시기 좋은 맛

13%
 29,600

🚀빠른배송
독감의 괴로운 증상에 뛰어난 효능을 가지는 3종의 성분(크레마스틴후마르산염, 베라돈나총알칼로이드, 브롬헥신염산염)등을 배합한 종합 감기약입니다.

 23,990

감기에 수반되는 기침, 발열, 두통등의 증상에 잘 듣는, 12세부터 어른까지 복용할 수 있는 약입니다.

건강/건강식품(빠른배송)

파브론 S 골드 W 과립 12포

 21,300

🚀빠른배송
안브로키소르여산염이 점막 장벽을 청정화하며 L-카르보시스테인이 점막 장벽을 복구하고 원인물질을 쉽게 배출하여 감기증상을 완화 시킵니다.

간 건강/숙취/술

우콘파워 스틱형 10개입

 13,954

🚀빠른배송+2
자양강장제, 숙취해소의 끝판왕! 과립형태로 휴대가 간편하여 술자리가 있는 날 들고 가면 적당합니다.

9%

건강/건강식품(빠른배송)

벤자블록 L정 30정

 14,735

🚀빠른배송
해열 진통 작용에 의해, 인후통·발열 등을 완화합니다 .

건강/건강식품

로키소닌 S 12정

 8,750

🚀빠른배송
두통, 생리통, 치통, 관절통 등을 빠르게 진정하는 종합 진통제입니다. 위장을 보호하는 성분이 함유되어 몸에 무리를 주지 않습니다.

 31,027

🚀빠른배송
11종의 생약이 혈액 순환을 촉진, 따뜻하게 하여 생리시 통증과 두통, 요통이나 좌절 등의 심신 질병이나 생리 불순, 냉증 등을 개선합니다.

건강/건강식품(빠른배송)

아네톤 알메디 비염약 45정

 13,500

🚀빠른배송+2
코감기나 알레르기성 비염에 뛰어난 효과

건강/건강식품(빠른배송)

파브론 S 골드 W 정 30정

 21,300

🚀빠른배송+2
암브록솔 염산염, L-카르보시스테인을 비롯해 6종류의 유효 성분을 배합해, 인후통, 기침, 등 11의 감기의 여러 증상에 효과를 나타내는지 약입니다.

13%

건강/건강식품

파브론Sα 과립 26포

 22,400

🚀빠른배송
기침, 가래, 재채기, 콧물, 코막힘, 발열, 두통, 목아픔을 완화시켜주는 일본 대표 종합감기약

종합감기/해열/비염

루루어택 EX 감기약 24정

 25,297

🚀빠른배송
인후통, 발열 등의 감기 증상에 뛰어난 효과를 가지는 8종의 성분을 배합한 종합 감기약입니다.

건강/건강식품

버퍼린A 60정

 25,589

🚀빠른배송
두통, 발열에 빠른 효과와 위가 편한 진통제

건강/건강식품(빠른배송)

닷스모크 16포

 38,885

🚀빠른배송+2
담배나 배기가스등으로 기침, 가래가 지속 되는분을 위한 기관지약. 끈질긴 가래, 기침, 기관지염등을 개선하는데 도움을 줍니다.

건강/건강식품

파브론Sα 정제 75정

 18,447

기침, 가래, 재채기, 콧물, 코막힘, 발열, 두통, 목아픔을 완화시켜주는 일본 대표 종합감기약

 17,381

🚀빠른배송
11종의 생약이 혈액 순환을 촉진, 따뜻하게 하여 생리시 통증과 두통, 요통이나 좌절 등의 심신 질병이나 생리 불순, 냉증 등을 개선합니다.

13%

건강/건강식품

아담 A 정제 120정

 10,300

🚀빠른배송+2
초기감기에 좋은 진통제

 3,283

🚀빠른배송+2
초기감기에 좋은 진통제

 10,157

🚀빠른배송+2
맑음과 충혈을 억제 해 염증을 완화하고 비염을 개선! (1회 2번 분사)

 24,778

🚀빠른배송+2
기침, 가래에 탁월한 효과

13%

건강/건강식품(빠른배송)

치크나인b 56정

 38,000

🚀빠른배송
코막힘, 콧물, 만성비염, 축농증 치료. 고름의 배출과 염증 억제를 특징으로 하는 9종류의 생약을 조합해서 만들어진 제품입니다.

건강/건강식품

엘 창 코와 12 정

 12,168

🚀빠른배송
생리통 진통제

건강/건강식품(빠른배송)

파브론 S 골드 W 정 42정

 28,900

🚀빠른배송+2
목구멍 통증, 기침, 콧물 등 감기에 효과

건강/건강식품(빠른배송)

아네톤 알메디 비염약 90정

 22,300

🚀빠른배송+2
코감기나 알레르기성 비염에 뛰어난 효과

건강/건강식품

오쿠다 뇌신경 약 50 정

 26,820

🚀빠른배송+2
신경 증상을 억제하는데 필요한 진정, 진통 등에 효과

 11,675

알레르기 성 비염, 급성 비염 및 부비동염에 의한 다음의 제 증상 완화 코 막힘, 콧물, 재채기

건강/건강식품

노신 퓨어 84정

 28,441

🚀빠른배송+2
노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

감기(한방/생약)

테이랏쿠 24 정

 14,672

🚀빠른배송+2
편두통에 좋은 한방 생약

건강/건강식품(빠른배송)

비염약 AG(에이지) 알레르컷 C 15ml

 20,500

🚀빠른배송+2
깔끔하고 시원한 느낌 상쾌함을 원하시는 분들에게.

건강/건강식품

하이야스민A 10정

 6,772

🚀빠른배송
일시적인 불면의 다음 증상 완화잠이 잘 안 오고, 잠이 얕다

 10,834

🚀빠른배송
기침이나 인후염에 잘 듣는 남천 열매 추출물을 함유 한 종합 감기약입니다. 어린이가 마시기 좋은 것, 메이플 시럽 맛의 세립

건강/건강식품

노신 아이두통약 48정

 12,867

🚀빠른배송+2
노신아이 두통약은 상승효과를 내는 2가지 진통성분이 함유되어 두통에 빠르고 효험이 좋습니다.

건강/건강식품

신 루루 A정s 50정

 13,000

🚀빠른배송
인후통 · 콧물 · 발열에 효과적인 종합 감기약. 목과 코의 증상을 완화하는 성분을 배합

13%

건강/건강식품(빠른배송)

치크나인b 112정

 48,300

🚀빠른배송+2
코막힘, 콧물, 만성비염, 축농증 치료. 고름의 배출과 염증 억제를 특징으로 하는 9종류의 생약을 조합해서 만들어진 제품입니다.

건강/건강식품(빠른배송)

페락쿠 T 54정

 37,920

🚀빠른배송
페락 T정은 염증 및 알레르기를 억제, 공기 건조, 오염, 감기 등에서 오는 목의 염증인 인두염, 편도염(목통증, 목의 붓기)에 잘 듣고 7세 소아부터 복용할 수 있는 약입니다.

통증/두통/생리통

어깨 랏쿠루 과립 14 포

 28,943

🚀빠른배송+2
오십견에 의한 어깨통증을 완화시켜주는 한방 생약

건강/건강식품

생잎 구강 연고 20g

 13,200

🚀빠른배송+2
치주염의 증상 (잇몸의 출혈, 잇몸 부음· 통증, 입 구취)의 완화!

 33,300

🚀빠른배송+2
통증·발열에 빠르게 효과가 뛰어난 효과를 발휘하도록 만들어진 진통 해열제입니다

갱년기/호르몬밸런스

루비나 180 정

 45,186

🚀빠른배송+2
피 돌기를 좋게하고 몸을 따뜻하게하고 수분 대사와 흐트러진 자율 신경의 작용을 정돈하는 것으로 몸 전체의 균형을 좋게하고 있고, 폐경과 현기증 등을 개선

건강/건강식품

나론에스 48 정

 17,237

🚀빠른배송+2
해열 진통제

건강/건강식품(빠른배송)

야쿠르트 우콘 정(약 600알)

 47,401

🚀빠른배송+2
야쿠르트 제약 우콘 정제 알약타입

건강/건강식품

하우멜 100g

 9,481

🚀빠른배송+2
시린 원인인 치아의 구멍을 메우는 유산 알루미늄과 통증의 전달을 막는 질산칼륨의 두 가지 유효 성분으로 증상을 제대로 케어해 줍니다.

건강/건강식품

메디케어 쿨 스로트 6ml

 10,281

🚀빠른배송
휴대형 스프레이 타입의 목통증과 구내염 치료에 좋은 쿨 슬로트!

건강/건강식품

벤자블록 L정 45정

 27,641

🚀빠른배송+2
이부프로펜의 해열·진통 작용에 의해, 인후통·발열 등을 개선합니다.

13%

건강/건강식품(빠른배송)

버퍼린 루나 i20알

 8,900

🚀빠른배송
두통 · 생리통에 뛰어난 효능을 발휘하는 해열 진통제입니다.

건강/건강식품(빠른배송)

버퍼린 J12정

 10,076

🚀빠른배송+2
본 제품의 해열 진통 성분은 아세트 아미노펜입니다.