버퍼린 루나 i20알

🚀빠른배송
두통 · 생리통에 뛰어난 효능을 발휘하는 해열 진통제입니다.

 10,397

빠른배송 640x512 1

빠른배송

상품들을 총알속도로 받아보세요

구매방법 보기 상품보기

상품 첫 번째 이미지

<주문 시 안내사항>

<빠른배송> 상품은 주문접수 후 영업일 기준으로 1일-4일 내에 현지 출하가 진행됩니다.

빠른배송 카테고리 안에 있는 상품만을 주문하시는 경우에 빠른 발송작업처리가 가능하신 부분 구매 전 참고 부탁드립니다.

제품 설명 크기 : 20 정 | 세트 수 : 1 상품 소개 생리통 두통 빨리 잘 듣는 해열 진통 약 빠르게 잘 듣는 · 이부프로펜과 아세트 아미노펜 함유 · 빨리 녹는다 “빠른 용융 정제”* 졸려 성분을 포함하지 소립 마시기 쉬운 위장에 좋은 * 제법 특허 제 4065902 호 구조 입자 입자, 정제 및 과립 입자의 제조 방법 의약품의 판매에 대해 ● 사용상의주의■■하지 말라 ■■ (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하게된다) 1. 다음 사람은 복용하지 마십시오 (1) 본제 또는 이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람. (3) 15 세 미만의 소아. (4) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부. 2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 마십시오 다른 해열 진통제, 감기약, 진정제 3. 복용 전후 음주하지 마십시오 4. 장기 연속하여 복용하지 마 ■■ 상담 할 ■■ 1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람. (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람. (3) 수유중인 사람. (4) 노인. (5) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (6) 다음의 진단을받은 사람. 심장 질환, 신장 질환, 간 질환, 전신성 홍 반성 루푸스, 혼합 성 결합 조직 질환 (7) 다음의 질병에 걸린 적이있는 사람. 위 · 십이지장 궤양, 궤양 성 대장염, 크론 병 2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을중지하고이 문서를 가지고 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의 하십 시오 연결 부위 … 증상 피부 … 발진 발적, 가려움, 푸른 멍 소화기 … 구토 · 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 복통, 구내염, 속쓰림, 위 트림, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변 정신 신경계 … 현기증 순환기 … 동계 호흡기 … 숨 기타 .. · 눈 카스미 귀되고, 붓기, 코피, 잇몸 출혈, 출혈이 멈추지 않는 출혈, 허리 통증, 과도한 체온 저하, 몸이 나른 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. 증상 명 ··· 증상 쇼크 (아나필락시스) … 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 있 나눈다. 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 – 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 … 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 포괄적 인 발진 발적, 빨개진 피부에 작은 에있는 중얼 중얼 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고, 급격히 악화된다. 간 기능 장애 … 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다. 신장애 … 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다. 무균 성 수막염 … 목덜미의 당김을 동반 한 심한 두통, 발열, 구역질 · 구토 등이 나타난다 (이러한 증상은 특히 전신성 홍 반성 루푸스 또는 혼합 성 결합 조직 질환의 치료를 받고있는 사람 많이보고되고있다.). 간질 성 폐렴 … 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속 되기도한다. 천식 … 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등 합 らわれる. 재생 불량성 빈혈 … 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 くみえる, 피로, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등 합 らわれる. 무과립구증 … 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다. 3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화 를 보인 경우는 복용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판 매에게 상담하십시오 변비 4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 ● 효능 효과1) 월경통 (생리통) · 두통 · 요통 · 어깨 결림 통증 근육통 · 관절통 · 타박상 통증 · 골절 통 · 염좌 통증 · 치통 · 발치 후 통증 · 신경통 · 이통 · 외상 통증 · 인후통의 진통 2) 오한 · 발열시의 해열 ● 용법 용량가급적 공복을 피하고, 복용 간격은 4 시간 이상 있어야합니다. 다음의 양을 물 또는ぬ루마 온수로 복용하십시오. 나이 … 1 회 양 … 1 일 사용 횟수 성인 (15 세 이상) … 2 정 … 3 회 이하 15 세 미만 … 복용하지 마십시오 1 일 복용 횟수 3 회를 한도로한다 <용법 용량에 관련주의 ” (1) 용법 용량을 준수하십시오. (2) 정제 추출 방법 알약이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 호일을 파괴 하거나 꺼내 마시세요 (잘못 그대로 삼키면 식도 점막 에 꽂히는 등 뜻밖의 사고 로 연결됩니다.) ● 재료 분량2 정 중 유효 성분 ··· 분량 ··· 작용 이부프로펜 … 130mg … 통증을 억제하고, 열을 내립니다. 아세트 아미노펜 … 130mg … 통증을 억제하고, 열을 내립니다. 무수 카페인 … 80mg ··· 통증을 억제 작용을 돕고 두통을 완화합니다. 건조 수산화 알루미늄 겔 ··· 70mg… 위 점막을 보호하고 위장이 거칠어지는 것을 방지합니다. 첨가제로, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, D- 만니톨, 젖산, 스테아린산 Mg, 폴리 비닐 알코올 (부분 켄화물), 탈크, 산화 티탄, 대두 레시틴을 함유한다. ● 보관 및 취급주의(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오. (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. (3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오 (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.) (4) 사용 기한이 지난 제품은 사용하지 마십시오. (5) 변질의 원인이되므로 복용하시지 정제 뒷면의 알루미늄 호일에 상처를 같은 않도록하십시오. [기타 첨부 문서 기재 내용] 바 파린은 유효 성분의 다른 제품이 있습니다. 본 제품의 해열 진통 성분은 이부뿌로후 명 바겐, 아세트 아미노펜입니다. 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 경우, 이부프로펜, 아세트 아미노펜과 알려주십시오. 괴로운 생리통 두통 <연령> 15 세 이상 생리통 두통 빨리 잘 듣는 졸린 어려울 해열 진통제입니다. – ■ 효능 : 월경통 (생리통) · 두통 · 요통 그 두통, 혹시 생리 두통지도? 매달 찾아 오는 생리과 함께 우리를 괴롭히는 두통. 매운두고있는 사람도 많은 것은 아닌지? 생리주기에 따른 호르몬의 증감으로 인해 두통이 생길 수 있습니다. 생리주기와 두통은 관계가 있는데 그것을 인식하지 않는 여성도 많은 두통을 참아 버리는 것입니다. 생리 자체보다 두통에 스트레스를 느끼는 사람도 있습니다. 통증에지지 루나 ■ 생리통과 두통 모두 제대로 효과 원한다 … 2 개의 진통제 성분 ‘이부프로펜’과 ‘아세트 아미노펜’더블 처방을 채용. 바 파린 루나 i는 통증의 전달과 고통의 근원 모두에서 빠르게 통증을 차단합니다. – ■ 졸려 것은 지겹다 모처럼 통증이 가라도 “졸리는” “나른한”은 피하고 싶은 것. 그래서 졸린 성분을 포함하고 있지 않습니다. – ■ 소립 마시기 쉽게 위장에 좋은 그 고통 해결할 수 있습니다 루나 i는 그런 생리주기에서 일어나는 두통 (생리 두통)과 생리통을 편하게 해주는 약입니다. [Q & A] Q1 약물에 너무 의지와 효과가 없게되는거야? A. 용법 용량을 준수 마시면 일반적으로 효과가 없게되는 것은 아닙니다. – Q2 약은 언제 마시면 좋을까? A. 진통제를 복용시기는 “통증이 시작되었을 때”에 복용하는 것을 권장합니다. – 또 불필요한 참을없이 매일 즐거운 여자 라이프를 보냅시다. 어린이의 생리통은 초 · 중 · 고교생에 힘든 생리통 두통에 물없이 마실 수있는 해열 진통제입니다. 어린이도 인정 받고있는 성분을 배합. 물없이 씹어 마실 씹기 편한 정제 · 졸려 성분을 포함하지 않습니다 – 바 파린 루나 J [제 2 류 의약품] ■ 효능 : 월경통 (생리통) · 두통 · 요통

무게 0.05 kg

빠른배송 640x512 1

빠른배송

상품들을 총알속도로 받아보세요

구매방법 보기 상품보기